0.9mm SC Singlemode Fiber Optical Patch Cord Optical fiber Pigtails

Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC/UPC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

Deskripsi Produk

0.9mm SC Singlemode Serat Optik Kabel Patch Serat optik Pigtails

Detail Cepat:

Nomor model: SC

Jenis Serat: Singlemode

Inserion Loss: <0.2db

Kembali Rugi: > 45db

Jaket warna: Kuning

Merek Serat: Corning atau YOFC atau OFS

Fitur:

Digunakan untuk menghubungkan panel patch dan / atau perangkat jaringan yang memanfaatkan konektor gaya ST dan memerlukan kabel pemasangan kabel 900um, Singlemode 9/125

Jaket OFNR sesuai dengan kode bangunan yang ketat

Konektor menggunakan semir PC

Panjang saham adalah 1, 2 dan 3 meter

Aplikasi

1.Access Network

2.Telecom / CATV Systems

3.FTTx

Spesifikasi

Parameter Sidang Kabel Fiber Standar
Jenis Serat SM (G.652 / G.657A) MM (OM1 / OM2 / OM3)
Bahan jaket LSZH / OFNR / PVC
Jenis Konektor SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000
Bahan Ferrule Keramik
Pengujian Panjang gelombang 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
Insertion Losss (dB)
TIA / EIA-455-107
≤ 0.3dB
(PC / UPC / APC)
≤ 0.3dB
(PC / UPC)
Return Loss (dB)
TIA / EIA-455-107
≥45dB (PC / UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (PC / UPC)
Pertukaran ≤ 0.2dB
Sidang kabel Pigtail / Simplex / Duplex / Fan-out Patchcord
Suhu Operasional (° C) -10 ~ + 70
Suhu Penyimpanan (° C) -40 ~ +85
Paket 1unit / tas
* Semua nilai yang ditentukan adalah dengan konektor.

Keunggulan kompetitif

DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.