SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Media Converter

10 / 100M Singlemode Fiber Optical Fiber Media Converter Full Duplex

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    10 / 100M Singlemode Fiber Optical Fiber Media Converter Full Duplex

    Cina 10 / 100M Singlemode Fiber Optical Fiber Media Converter Full Duplex pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: 10/100-SM-Dual-C
    Model: SingleMode-Dual Fiber
    Distance: 20-80KM

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 20pcs
    Harga: 1 USD
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Nama: Serat optik Media Converter MAC Address Table: 1K
    Data Buffer: 128Kb RAM Konektor: UTP: RJ-45
    serat: SC, 100Mbps LED: Power FX 100

    10 / 100M Fiber Optik Singlemode Fiber Media Converter Penuh Duplex

    Rincian Cepat:

    Nama merk:   DYS

    Nomor model:   Fiber Converter

    Band width:   10 / 100M

    Kelembaban:   5% -95%

    Power Loss:   <55w

    Suhu Operasional:   0 ℃ ~ 50 ℃

    Fitur utama

    ◆ Transmisi sinyal optik saluran dapat diselesaikan dengan serat tunggal. Ini telah melipatduakan jumlah transmisi data serat dibandingkan dengan tipe serat kembar.

    ◆ Fungsi negosiasi otomatis memungkinkan port UTP otomatis memilih 10M atau 100M dan Full Duplex atau Half Duplex

    ◆ Port UTP mendukung crossover otomatis MDI / MDI-X.

    ◆ Mendukung flow control

    ◆ Mendukung paket 1552 byte

    ◆ Perluas jarak serat hingga 2km untuk serat multi mode dan 20-120km untuk serat single-mode

    ◆ Sirkuit internal guntur yang dicegah bisa sangat mengurangi kerusakan konverter yang disebabkan oleh induksi petir.

    ◆ Mendukung kesalahan link melalui fungsi

    ◆ Desain catu daya internal atau eksternal untuk seleksi oleh pengguna akhir

    Spesifikasi teknis

    ◆ Standar operasi:

    Ethernet IEEE802.3 10BASE-T
    IEEE802.3u Fast Ethernet 100BASE-TX / FX
    IEEE802.3x

    ◆ tabel alamat MAC: 1K

    ◆ Data Buffer: 128Kb RAM

    ◆ Konektor: UTP: RJ-45, 10 / 100Mbps; Serat: SC, 100Mbps

    ◆ Kabel:

    UTP: Kucing 5 UTP (jarak maksimal sampai 100m)

    Serat (Singlemode): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (jarak maksimal hingga 90km)

    ◆ Kontrol aliran

    Full Duplex: IEEE802.3x

    HalfDuplex: tekanan balik

    ◆ LED: Power, FX 100, Tautan FX / Act, TX 100, TX FDX, TX Tautan / Undang-Undang.

    ◆ Daya: Masukan: AC 110 ~ 265V atau DC: -36V ~ -72V

    Output: DC 12-24V 1A

    ◆ Mode konversi: Konversi sedang

    ◆ MTBF: 80.000 jam

    ◆ Suhu sekitar: 0 ~ + 50 ℃

    Suhu penyimpanan: -20 ~ + 70 ℃

    Kelembaban: 5% ~ 95%

    Dimensi:

    Daya eksternal: 26 (tinggi) x 70 (lebar) x 94 (panjang) mm

    Daya internal: 30 (tinggi) x 110 (lebar) x 140 (panjang) mm

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)