SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukMPO/MTP

12 Inti modul MM dengan tahan air MPO adaptor MPO Kaset

I 'm Online Chat Now
Sertifikasi
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
Ulasan pelanggan
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

12 Inti modul MM dengan tahan air MPO adaptor MPO Kaset

Cina 12 Inti modul MM dengan tahan air MPO adaptor MPO Kaset pemasok
12 Inti modul MM dengan tahan air MPO adaptor MPO Kaset pemasok 12 Inti modul MM dengan tahan air MPO adaptor MPO Kaset pemasok 12 Inti modul MM dengan tahan air MPO adaptor MPO Kaset pemasok

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Nomor model: 12 Inti MPO Kaset

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Minimum Order Quantity: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Contact Now
Detil Deskripsi produk

12 modul Core MM dengan kaset MPO MPO tahan air MPO

Modul Kaset MTP / MPO memberikan transisi yang aman antara konektor diskrit MTP / MPO dan LC atau SC. Mereka digunakan untuk menghubungkan tulang punggung MTP / MPO dengan LC atau SC patching.

Sistem modular memungkinkan penyebaran cepat infrastruktur data dengan kepadatan tinggi serta pemecahan masalah dan rekonfigurasi yang lebih baik selama pergerakan, penambahan dan perubahan. Kaset bisa dipasang di sasis multibot 1U atau 3U 19 inci.

MTP / MPO Cassettes berisi fanouts MTP / MPO-LC yang dikontrol dan dioperasikan untuk memberikan kinerja dan keandalan optik. Versi low loss MTP / MPO Elite dan LC atau SC Premium ditawarkan dengan penyisipan kerugian rendah karena menuntut anggaran daya jaringan berkecepatan tinggi.

Fitur:

Konektor multifungsi yang memenuhi standar MPTP / MPO

LC (standar pusat data SFF), antarmuka diskrit SC

Nilai serat OS1 / 2, OM3, OM4 (OM1 dan OM2 tersedia)

12 dan 24 versi serat - 12 bagian optik LC (Duplex) / SC (Simplex)

Polaritas A (standar), B atau C

Pabrik diakhiri dan diuji

Adaptor lengan zirkonia kinerja tinggi

Penyebaran cepat Pabrik yang menghentikan sistem modular menghemat waktu pemasangan dan konfigurasi ulang selama pergerakan, penambahan dan perubahan.

Antarmuka MTP / MPO Komponen MTP / MPO memiliki sifat optik dan mekanik yang superior.

Kinerja yang dioptimalkan Kehilangan MTP / MPO Elite rendah, konektor Premium diskrit dan serat OM4 menjamin kerugian penyisipan rendah dan hukuman daya dalam anggaran daya yang ketat, lingkungan jaringan berkecepatan tinggi.

Kerapatan tinggi 12 atau 24 serat kaset dapat dipasang dalam skala 1U sampai 72 atau dalam skala 3U hingga 336 konektor diskrit.

Keandalan yang diuji 100% - kombinasi komponen berkualitas tinggi dan kontrol kualitas manufaktur menjamin produk dengan standar tertinggi.


Aplikasi

Infrastruktur data center

Jaringan area penyimpanan - saluran serat

Optik paralel

Keunggulan kompetitif

DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001 , perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

Rincian kontak
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Kontak Person: Mr. Roy Huang

Tel: +8613590228527

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)