12 inti om3 40G kabel serat optik mpo-lc

Detail produk:
Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Nomor model: Kabel 40G mpo-lc
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: IN 3 Days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

Informasi Detail

Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYS/OEM
Nomor model: Kabel 40G mpo-lc Jenis Poles: PC
Inserion badan: < 0.5dB Kembali kerugian: &gt; 35dB
Panjang: 1m, 3m, 10m, Disesuaikan Jaket: Riser (OFNR), Pleno (OFNP), LSZH

Deskripsi Produk

Detail Cepat

Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan)

Nama Merek: DYS / OEM

Nomor Model: kabel 40G mpo-lc

Nama: Kabel 40G mpo-lc

Jenis pemoles: PC

Rugi Insersi: <0,5db

Return Loss: > 35db

Panjang: 1m, 3m, 10m, Disesuaikan

Warna Jaket: Aqua, Orange, Hijau, Merah, Biru, Abu-Abu, Hitam, Kuning

Jaket: Riser (OFNR), Pleno (OFNP), LSZH

Konektor Merek: Senko

Serat Merek: YOFC, Corning

Certifaction: ISO9001, ROHS

Pengemasan & Pengiriman
Detail Kemasan Paket Ekspor Individu
Waktu pengiriman 3 hari

MPO / MTP trunk multicore cable assemblies memfasilitasi penyebaran yang cepat dari backbone kabel kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya, mengurangi instalasi jaringan atau rekonfigurasi waktu dan biaya, mereka digunakan untuk menghubungkan kaset, pesawat atau keluar kipas.
Ini ditawarkan dalam jenis serat dalam versi standar 8, 12, 24 atau 48 core menggunakan struktur kabel mikro yang kompak dan kasar.
Kabel kompak mengoptimalkan penggunaan cableway dan meningkatkan aliran udara.
Kabel MPO / MTP ini dibuat dengan komponen berkualitas tinggi.
Versi elit kehilangan rendah ditawarkan, menampilkan kerugian penyisipan rendah untuk menuntut jaringan berkecepatan tinggi di mana anggaran kekuasaan sangat penting.

Aplikasi

  1. Jaringan komunikasi data
  2. Jaringan akses sistem optik
  3. Saluran serat jaringan area penyimpanan
  4. Arsitektur kepadatan tinggi

Fitur dan keuntungan

  1. Memanfaatkan konektor MPO / MTP
  2. Penyebaran cepat
  3. Pabrik dihentikan
  4. 100% diuji (data uji disediakan)
  5. Kabel high-density
  6. Kinerja yang dioptimalkan
  7. Compliant to directive 2002/95 / EC (RoHS) dan REACH SvHC
  8. Konektor MPO sesuai dengan IEC-61754-7 dan EIA / TIA-604-5

Spesifikasi

Rich Text Editor, longKeySpecificationList, Tekan ALT 0 untuk bantuan

Parameter
Mode Mode tunggal Multimode
Polandia PC, APC PC
Rugi Penyisipan Standar ≤0.7dB ≤0.5dB
Elite Low Loss ≤0.35dB ≤0.3dB
Mengembalikan kerugian PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
Uji Panjang Gelombang 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
Daya tahan (500 Matings) ≤0.2dB
Suhu Operasional -20 ℃ ~ + 70 ℃
Suhu Penyimpanan -40 ℃ ~ + 85 ℃
Tahan api IEC 60794-2-30
Standar-Compliant RoHS, IEC dan GR-326
Spesifikasi
Tipe serat OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Jenis kabel 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 core
Diameter kabel 3.0mm (8 atau 12 atau 24 inti), 5.5 (24core), atau Disesuaikan
Jaket kabel LSZH, OFNR, OFNP
Panjang (M) 0.3m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m