SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukMPO/MTP

12 inti om3 40G kabel serat optik mpo-lc

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    12 inti om3 40G kabel serat optik mpo-lc

    Cina 12 inti om3 40G kabel serat optik mpo-lc pemasok
    12 inti om3 40G kabel serat optik mpo-lc pemasok 12 inti om3 40G kabel serat optik mpo-lc pemasok 12 inti om3 40G kabel serat optik mpo-lc pemasok 12 inti om3 40G kabel serat optik mpo-lc pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: Kabel 40G mpo-lc

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: IN 3 Days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYS/OEM
    Nomor model: Kabel 40G mpo-lc Jenis Poles: PC
    Inserion badan: < 0.5dB Kembali kerugian: > 35dB
    Panjang: 1m, 3m, 10m, Disesuaikan Jaket: Riser (OFNR), Pleno (OFNP), LSZH

    Detail Cepat

    Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan)

    Nama Merek: DYS / OEM

    Nomor Model: kabel 40G mpo-lc

    Nama: Kabel 40G mpo-lc

    Jenis pemoles: PC

    Rugi Insersi: <0,5db

    Return Loss: > 35db

    Panjang: 1m, 3m, 10m, Disesuaikan

    Warna Jaket: Aqua, Orange, Hijau, Merah, Biru, Abu-Abu, Hitam, Kuning

    Jaket: Riser (OFNR), Pleno (OFNP), LSZH

    Konektor Merek: Senko

    Serat Merek: YOFC, Corning

    Certifaction: ISO9001, ROHS

    Pengemasan & Pengiriman
    Detail Kemasan Paket Ekspor Individu
    Waktu pengiriman 3 hari

    MPO / MTP trunk multicore cable assemblies memfasilitasi penyebaran yang cepat dari backbone kabel kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya, mengurangi instalasi jaringan atau rekonfigurasi waktu dan biaya, mereka digunakan untuk menghubungkan kaset, pesawat atau keluar kipas.
    Ini ditawarkan dalam jenis serat dalam versi standar 8, 12, 24 atau 48 core menggunakan struktur kabel mikro yang kompak dan kasar.
    Kabel kompak mengoptimalkan penggunaan cableway dan meningkatkan aliran udara.
    Kabel MPO / MTP ini dibuat dengan komponen berkualitas tinggi.
    Versi elit kehilangan rendah ditawarkan, menampilkan kerugian penyisipan rendah untuk menuntut jaringan berkecepatan tinggi di mana anggaran kekuasaan sangat penting.

    Aplikasi

    1. Jaringan komunikasi data
    2. Jaringan akses sistem optik
    3. Saluran serat jaringan area penyimpanan
    4. Arsitektur kepadatan tinggi

    Fitur dan keuntungan

    1. Memanfaatkan konektor MPO / MTP
    2. Penyebaran cepat
    3. Pabrik dihentikan
    4. 100% diuji (data uji disediakan)
    5. Kabel high-density
    6. Kinerja yang dioptimalkan
    7. Compliant to directive 2002/95 / EC (RoHS) dan REACH SvHC
    8. Konektor MPO sesuai dengan IEC-61754-7 dan EIA / TIA-604-5

    Spesifikasi

    Rich Text Editor, longKeySpecificationList, Tekan ALT 0 untuk bantuan

    Parameter
    Mode Mode tunggal Multimode
    Polandia PC, APC PC
    Rugi Penyisipan Standar ≤0.7dB ≤0.5dB
    Elite Low Loss ≤0.35dB ≤0.3dB
    Mengembalikan kerugian PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
    Uji Panjang Gelombang 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
    Daya tahan (500 Matings) ≤0.2dB
    Suhu Operasional -20 ℃ ~ + 70 ℃
    Suhu Penyimpanan -40 ℃ ~ + 85 ℃
    Tahan api IEC 60794-2-30
    Standar-Compliant RoHS, IEC dan GR-326
    Spesifikasi
    Tipe serat OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    Jenis kabel 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 core
    Diameter kabel 3.0mm (8 atau 12 atau 24 inti), 5.5 (24core), atau Disesuaikan
    Jaket kabel LSZH, OFNR, OFNP
    Panjang (M) 0.3m, 1m, 2m, 5m, 10m, 25m, 50m, 100m

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)