SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Patch Cord

12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord

    Cina 12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord pemasok
    12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord pemasok 12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: FC/APC-LC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    12 Serat pita inti Singlemode FC / APC ke kabel serat optik LC

    Rincian Cepat:

    • Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan)
    • Nama Merek: DYS / OEM
    • Nomor model: FC / APC-LC
    • Jenis Serat: Singlemode 9/125
    • Sertifikasi: ISO9001, ROHS
    • Merek Serat: Corning, YOFC, OFS
    • Penyisipan Rugi: 0.3dB
    • Rugi Kembali: > 55dB
    • Panjang: Disesuaikan
    • Serat Jumlah: 12

    Fitur:
    Rakitan simplex atau duplex atau multi fiber
    Riser atau Plenum diberi nilai, kabel LSZH dan RoHS tersedia
    Kehilangan penyisipan rendah, IEC, TIA / EIA, sesuai Telcordia
    Panjang kabel serat optik khusus dan warna jaket
    Berbagai jenis serat dan panjang gelombang, khas mode single 9/125, multimode 50/125 dan multimode 62.5 / 125.
    0.9 / 1.8 / 2.0 / 3.0 / mm kabel serat optik dengan diameter luar
    Jenis poles PC, UPC, dan APC
    Kemasan bagus, harga bersaing dan pengiriman sangat cepat

    Uji geometri 100% dan uji pembersihan IEC juga tersedia

    Layanan OEM adalah avaibable


    Aplikasi:
    Jaringan telekomunikasi
    CATV, LAN, MAN dan aplikasi WAN
    Jaringan pengolah data
    Televisi kabel
    Fiber-To-The-Home (FTTH)
    Distribusi tempat

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001 , perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)