SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukMPO/MTP

12 Serat 24 serat Female Fiber Optic MTP MPO Loopback

I 'm Online Chat Now
Sertifikasi
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
Ulasan pelanggan
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

12 Serat 24 serat Female Fiber Optic MTP MPO Loopback

Cina 12 Serat 24 serat Female Fiber Optic MTP MPO Loopback pemasok
12 Serat 24 serat Female Fiber Optic MTP MPO Loopback pemasok 12 Serat 24 serat Female Fiber Optic MTP MPO Loopback pemasok 12 Serat 24 serat Female Fiber Optic MTP MPO Loopback pemasok

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen(China)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Nomor model: MTP MPO Loopback

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Kemasan rincian: Masing-masing kotak atau menurut pelanggan ' s permintaan
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYS/OEM
Nomor model: MTP MPO Loopback Diameter kabel: 3.0mm
Jumlah serat: 12, 24 Kehilangan sisipan: kurang dari 0,35dB
Panjang: 35cm atau disesuaikan Lulus tes geometri atau sekarang: Lulus 100%
Tipe Konektor: MPO / MTP

Fiber Optic Loopback Tester MTP / MPO OM3 biasanya digunakan untuk prosedur pengujian dan pengukuran di lingkungan jaringan. Fitur tab penarik-tarik untuk pelepasan yang mudah. Penutup debu disertakan untuk perlindungan selama penyimpanan. Perangkat ini ideal untuk banyak aplikasi yang membutuhkan pengulangan sinyal dalam faktor bentuk MTP / MPO.

Aplikasi

Jaringan Akses Sistem Optik

Area penyimpanan jaringan saluran serat

Arsitektur kepadatan tinggi

Jaringan komunikasi data

fitur dan keuntungan

Penguji Loopback MTP / MPO OM3

Penutup debu pelindung termasuk untuk perlindungan selama penyimpanan

Panjang keseluruhan 4 inci

Konfigurasi pin: 1 -12, 2-11, 3-10, 4-9, 5-8, 6-7

Tab push-pull untuk pemutusan cepat

Spesifikasi Kinerja Konektor

Model SM MM
Penghitungan Serat Konektor 8, 12, 24 inti
Polandia PC, APC
Warna Perumahan

Standar (hijau),

Elite (Kuning)

Standar (krem)

Elit (Auqa)

Jenis standar kerugian penyisipan kurang dari 0.7dB Kurang dari 0,5dB
Rugi penyisipan tipe Elite Kurang dari 0,35dB Kurang dari 0.3dB
Mengembalikan kerugian PC> 50dB, APC> 60dB > 30dB
Daya tahan (500 kawin) kurang dari 0.2dB
Uji Panjang Ea 1310 / 1550nm 850 / 1300nm

Spesifikasi Kinerja Kabel Serat

Jenis serat OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Jumlah serat 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 core
Diameter kabel 3.0mm 5.5mm atau disesuaikan
Warna jaket Yeloow, Oranye, Aqua, Ungu
Bahan Jaket OFNR, OFNP, PVC, LSZH
Kekuatan tekanan 500N
Suhu Operasional -20 hingga 70 ℃
Suhu penyimpanan -40 hingga 75 ℃

Rincian kontak
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Kontak Person: Mr. Roy Huang

Tel: +8613590228527

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)