12 Fiber 40GbE, 40GBASE-SR4, OM3 / OM4 Plenum Aqua MTP Jumper

Detail produk:
Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Nomor model: MTP OM3
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: L/C,T/T
Supply Ability: 500000PCS / Month

Informasi Detail

Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: DYS OEM
Nomor model:: MTP OM3 Konektor Jenis:: MTP
Penghitungan serat konektor:: 8, 12, 24 Warna perumahan:: SM (Standar hijau, Elite kuning) MM (Standar krem, Elite aqua)
Penyisipan Rugi:: < 0.5dB Merek serat:: Corning, OFS, YOFC

Deskripsi Produk

12 Serat 40GbE, 40GBASE-SR4, OM3 / OM4 Plenum MTP Jumper Aqua

jumper mtp / MPO digunakan untuk menyeberang menghubungkan batang MPO ke elektronik aktif, batang MPO lainnya, atau memperpanjang tulang punggung MPO. Mereka memiliki 12 serat, 3.0mm bulat plenum dinilai kabel dengan anggota kekuatan benang aramid internal. Polaritas dapat dialihkan dengan mudah dari Metode A ke Metode B di lapangan dalam hitungan detik tanpa alat apa pun.
Tekukan serat yang tidak sensitif adalah standar pada semua jumper MTP / MPO.
Fitur:
  • OM3, OM4 dan SM
  • OM3 dan OM4 dapat mendukung 40GBASE-SR4 dan 100GBASE-SR10 dalam jaringan optik paralel
  • MPO push pull connector untuk koneksi serat optik cepat
  • Kepadatan tinggi untuk biaya instalasi yang lebih rendah
  • 100% diuji sesuai dengan TIA / EIA Standard FOTP 171 Revisi A, Metode A1 untuk serat multimode
  • Kecepatan: 10Gbps, 40Gbps, 100 Gbps
  • Garansi: Satu tahun
  • Jaket Plenum bundar 3mm
  • MPO-12
  • QSFP + ke QSFP +
  • Patchcords MPO 40 mcg dapat digunakan untuk menghubungkan port langsung ke port 8 fiber crossover.
  • Dapat digunakan dengan switch dari Arista, Brocade, Cisco, Juniper, Huawei dan lainnya
FOnetworks menawarkan jajaran luas produk multifitur MTP / MPO untuk:
  • Pusat Data
  • Jaringan Telco
  • Jaringan Broadband / CATV
  • Pemancar dan penerima optik paralel

Keunggulan kompetitif

DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.