SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukMPO/MTP

12 Serat Fiber Optik Patch Cable MPO Ke MPO Jumper APC 0.3dB Kerugian Pengembalian

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    12 Serat Fiber Optik Patch Cable MPO Ke MPO Jumper APC 0.3dB Kerugian Pengembalian

    Cina 12 Serat Fiber Optik Patch Cable MPO Ke MPO Jumper APC 0.3dB Kerugian Pengembalian pemasok
    12 Serat Fiber Optik Patch Cable MPO Ke MPO Jumper APC 0.3dB Kerugian Pengembalian pemasok 12 Serat Fiber Optik Patch Cable MPO Ke MPO Jumper APC 0.3dB Kerugian Pengembalian pemasok 12 Serat Fiber Optik Patch Cable MPO Ke MPO Jumper APC 0.3dB Kerugian Pengembalian pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: MPO/MPT

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: IN 3 Days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Sertifikasi:: ISO9001: 2008
    Konektor:: MPO / LC / SC / FT Merek Nama:: DYS

    12 fiber Fiber Optic MPO ke MPO Patch Cable Jumper APC <0.3dB

    Rincian Cepat

    • Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan)
    • Nama Merek: DYS / OEM
    • Nomor model: kabel patch MTP / MPO / Jumper
    • Mode: SM, MM
    • Serat: 12core atau 24core
    • Rugi Kembali: UPC> 55dB, APC> 65dB
    • Sertifikat: RoHS; ISO: 9001, UL
    • Konektor: MTP, MPO
    • Penyisipan Rugi: UPC <0.2dB, APC <0.3dB

     

    Spesifikasi

     

    Kinerja Sidang Pemutusan MTP / MPO:

    Jenis / Performa

    Singlemode (APC polish)

    Multimode (PC / Flat Polish)

     

    Standar

    Elite Low Loss

    Standar

    Elite Low Loss

    Rugi Penyisipan Maksimum

    0,75 dB

    0.35dB

    0,60dB

    0.35dB

    Mengembalikan kerugian

    50dB

    N / A

    Suhu Operasional

    -40 ° C sampai 80 ° C

    40 ° C sampai 80 ° C

    Uji Panjang gelombang

    1310nm

    850nm

     

    Keuntungan dan pelayanan khusus kami:

     

    1. Dengan R & D kami sendiri, lini produksi yang lebih lengkap, peralatan produksi & pengujian yang canggih, staf berpengalaman, kami yakin dapat memberikan kualitas dan layanan yang memuaskan dengan harga yang kompetitif dan pengiriman tepat waktu.

     

    2. Kaya pengalaman di OEM & ODM, selain item standar, kami dapat membantu Anda merancang produk baru yang unik dan dimasukkan ke dalam produksi. Kami peduli dengan inovasi dan ingin berubah untuk Anda dan tumbuh bersama Anda.

     

    3. Tanyakan jawaban untuk pertanyaan atau pertanyaan dalam waktu 3 jam

     

    4. Menggunakan ERP Systerm untuk memastikan bahwa setiap link benar.

     

    Keunggulan kompetitif:

    DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001 , perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)