12F MTP ke 6xLC duplex MPO / MTP 12-fiber fanout Patch Cord

Detail produk:
Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Nomor model: MTP-LC OM3
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

Informasi Detail

Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: DYS OEM
Nomor model:: MTP-LC OM3 Konektor Jenis:: MTP LC / UPC
Penghitungan serat konektor:: 8, 12, 24 Polandia:: PC,
Warna perumahan:: SM (Standar hijau, Elite kuning) MM (Standar krem, Elite aqua) Bahan Outer Jacket:: LSZH, PVC, OFNR, OFNP

Deskripsi Produk

MTP sederhana kami ke LC duplex fanout memungkinkan Anda membagi tautan 12-serat paralel ke dalam koneksi dupleks individual. Kabel tipis bulat, dikombinasikan dengan desain kompak dan kuat dari fanout Duralino, memungkinkan penyebaran cepat dari patch kepadatan tinggi di SAN dan LAN di DataCenter.

Karakteristik dasar

Tipe konektor MTP perempuan / laki-laki

Dibangun dengan kualitas tinggi

kabel serat optik dan komponen untuk dukungan di masa depan dari tautan pusat data penting termasuk 40Gb / s

Kaki Fan-out dilindungi oleh pipa duplex 2.0mm dengan benang Aramid

Klip dupleks untuk konektor serat tunggal

Aplikasi

Jaringan Area Penyimpanan

Pusat Data

Koneksi jarak pendek dalam satu rak atau lemari

Keunggulan kompetitif

DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.