SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Media Converter

16 Slots 19 inch Fiber Optic Media Converter , AC 100 - 260V 12A

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    16 Slots 19 inch Fiber Optic Media Converter , AC 100 - 260V 12A

    Cina 16 Slots 19 inch Fiber Optic Media Converter , AC 100 - 260V 12A pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: 16 Slots Rack
    Model: 16
    Size: 485 x 245 x 90mm

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 20pcs
    Harga: 1 USD
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Nama: Serat optik Media Converter Tinggi 2U: Desain standar 19 inci
    Kapasitas: Tersedia 16 slot Input daya: AC 100 ~ 260V, 50 ~ 60Hz; Output: DC + 5V 12A
    Kelembaban: 5% ~ 90% Output: DC + 5V 12A

    16 Slots 19 inci Fiber Optic Media Converter, AC 100 - 260V 12A

    Rincian Cepat:

    Nama merk:   DYS

    Nomor model:   Konverter Serat

    Band width:   16 slot

    Kelembaban:   5% -95%

    Power Loss:   <55w

    Suhu Operasional:   0 ℃ ~ 50 ℃

    Hal ini dapat diterima untuk 16 slot terbesar dari berbagai Kartu Konverter Media dalam chassis rack-mountable yang dilengkapi dengan kekuatan terpadu. Instalasi di pusat jaringan, tidak hanya bisa mengurangi link, menyederhanakan struktur, tapi juga memudahkan pengelolaan dan perawatan.

    OFS-RACK dapat ditempatkan rapi di lingkungan jaringan manapun. Bentuk eksternal RACK sederhana dan rapi. Ini siap untuk 10 / 100Mbps, Kartu Konverter 10/100 / 1000Mbps untuk dipasang, dan akan menjadi solusi terbaik untuk koneksi jaringan untuk pengembangan jaringan yang berkelanjutan.

    Fitur utama

    ◆ Kekuatan Rak dapat diberikan oleh jenis daya tunggal atau daya ganda. Mengadopsi catu daya ganda, beban masing-masing tenaga dapat dikurangi dan masa pakai tenaga akan meluas. Bila salah satu catu daya salah, yang satunya masih bisa bekerja sendiri. Ini akan meningkatkan keandalan RACK.

    ◆ Menyediakan konverter atau kekuatan untuk dipasang dan diputar.

    ◆ 2U tinggi: desain standar 19 inci

    ◆ Memiliki kinerja stabil, kapasitas catu daya yang besar, dan kemudahan pengelolaan dan perawatan.

    Spesifikasi teknis

    ◆ Kapasitas: 16 slot tersedia. Setiap Kartu Konverter 10 / 100M menempati satu slot, setiap Kartu Konverter 10/100 / 1000M menempati dua slot.

    ◆ Masukan daya: AC 100 ~ 260V, 50 ~ 60Hz; Output: DC + 5V 12A

    ◆ Vena: ≤50mv

    ◆ Kebisingan: ≤50mv

    ◆ Power protection: proteksi dari over voltage, over current dan short circuit

    ◆ Suhu sekitar: 0 ~ + 50 ℃

    Suhu penyimpanan: -20 ℃ ~ 70 ℃

    Kelembaban: 5% ~ 90%

    ◆ Dimensi: 485 (lebar) x 245 (panjang) x 90 (tinggi) mm

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)