SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Attenuator

18dB Singlemode Male to Female LC / UPC Fiber Optic Attenuator , 3 / 20dB Optical Attenuator

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    18dB Singlemode Male to Female LC / UPC Fiber Optic Attenuator , 3 / 20dB Optical Attenuator

    Cina 18dB Singlemode Male to Female LC / UPC Fiber Optic Attenuator , 3 / 20dB Optical Attenuator pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: GuangDong Cina
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: LC/UPC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 1-10
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    18dB Singlemode Male to Female LC / UPC Fiber Optic Attenuator, 3 / 20dB Optical Attenuator

    Detail Cepat:

    Nama: LC

    nilai: 18dB

    Return Loss: UPC> 55dB APC> 65dB

    Nama Merek: DYS / OEM

    LC / UPC attenuator :

    1: Colokan tetap pada attenuator optik (Fixed Build-out atau Fixed Male to Female) menggunakan serat doped untuk memberikan tingkat atenuasi optik tetap.
    2: Nilai atenuasi tipikal adalah antara 3 dan 20 dB.
    3: Ini digunakan dalam sistem optik di mana daya optik dari suatu sumber terlalu tinggi untuk peralatan uji yang digunakan.
    4: Attenuator serat jenis konektor tetap menyediakan konektor konektor (laki-laki) dan soket adaptor (perempuan) untuk menghubungkan antara kabel serat patch dan adaptor serat.
    5: Jenis tetap attenuator optik plug in-line kehilangan tetap yang akan mengurangi sumber daya ke tingkat deteksi yang dapat diterima.
    6: Tingkat atenuasi harus stabil dengan suhu dan panjang gelombang untuk sistem handal yang stabil.
    Detail:

    Jenis Atenuator Optik jenis steker Tetap kami dan Atenuator Optik In-Line Tetap kami adalah perangkat yang mengubah daya optik menjadi panas menggunakan Serat Optik Doped Optik khusus yang memungkinkan daya optik dilemahkan ke tingkat yang diinginkan.

    Spesifikasi:

    Nilai Atenuasi 1dB ~ 30dB

    Operating Wavelength 1240 ~ 1620nm (Dual 1310 / 1550nm)

    Premium

    Mengembalikan kerugian

    UPC> 55dB

    APC> 65dB

    Atenuasi

    Ketepatan

    1 ~ 7 dB ± 0,5 dB

    8 ~ 12 dB ± 0.7dB

    13 ~ 17 dB ± 1.0dB

    18 ~ 25 dB ± 1.3dB

    Daya Input Optik Maksimum 1000mW

    Polarisasi Dependent Loss ≤0.1dB

    Kisaran Suhu Operasi -40 sampai 75

    Kisaran Suhu Penyimpanan -40 hingga 85

    Kelembaban 95% RH

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)