SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Splitter

1 x 32 PLC Optical Fiber Splitter SC / UPC Connector , Network Redundancy

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    1 x 32 PLC Optical Fiber Splitter SC / UPC Connector , Network Redundancy

    Cina 1 x 32 PLC Optical Fiber Splitter SC / UPC Connector , Network Redundancy pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC/UPC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Nomor model:: PLC 1x32 Nomor model: 1x32PLC
    Polandia Ferrule: APC, UPC, PC

    1 x 32 PLC Serat Optik Splitter Konektor SC / UPC, Redundansi Jaringan

    Detail Cepat:

    Nomor model: 1x32 PLC SC / UPC

    Panjang: 1m, 1.5m, 2m atau panjang disesuaikan

    Ferrule Polish: APC, UPC, PC

    1. Fitur
    Berbagai rasio coupling
    Mode tunggal dan multi mode tersedia
    Kehilangan penyisipan rendah, PDL rendah
    Stabil lingkungan
    Standar industri dan perumahan khusus tersedia
    Berbagai konektor tersedia
    1x2, 1x4 dan 1x n konfigurasi skrup disesuaikan tersedia

     

     

    2. Aplikasi
    Sistem komunikasi optik
    Pemantauan sistem dan sinyal
    Sistem CATV & Sensor Serat
    Serat ke rumah (FTTH)
    Redundansi jaringan
    Pemisahan laser

    3. spesifikasi

    Parameter

    Konfigurasi

    N x 4 (N = 1,2,16)

    N x 8 (N = 1,2,8)

    N x 16 (N = 1,2,16)

    N x 32 (N = 1,2,32)

    Mengoperasikan Panjang gelombang (nm)

    1310/1550, atau disesuaikan

    Bandwidth (nm)

    ± 20

    Rugi Max.Excess (dB)

    0,2

    0,3

    0.4

    0.5

    Typ.Insertion Loss (dB)

    6.2

    9.3

    12.4

    15.5

    Rugi Max.Insertion (dB)

    6.8

    10.2

    13.6

    17

    Keseragaman (dB)

    1.2

    1.8

    2.4

    3

    PDL (dB)

    0,08

    0,12

    0,16

    0,2

    Stabilitas Termal (dB)

    0,2

    0,3

    0.4

    0.5

    Directivity (dB)

    > ≥60

    Mengoperasikan Suhu (° C)

    -40 ~ +70

    Panjang Timbal (m)

    1 atau disesuaikan

    Tipe Timbal (mm)

    Φ3.0, φ2.0, φ0.9

    Keunggulan kompetitif
    DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)