SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Splitter

1x2 Rasio perpipaan serat optik: 50/50 pembagi FBT

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    1x2 Rasio perpipaan serat optik: 50/50 pembagi FBT

    Cina 1x2 Rasio perpipaan serat optik: 50/50 pembagi FBT pemasok
    1x2 Rasio perpipaan serat optik: 50/50 pembagi FBT pemasok 1x2 Rasio perpipaan serat optik: 50/50 pembagi FBT pemasok 1x2 Rasio perpipaan serat optik: 50/50 pembagi FBT pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: 50/50 pembagi FBT

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 1
    Harga: 60-100usd/piece
    Packaging Details: 1pcs/box
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    1x2 Rasio perpipaan serat optik: 50/50 pembagi FBT

    1. Fitur:

    --- Rendah insert loss
    --- Desain Fusion Tunggal
    --- Seragam Memisahkan Kekuatan
    --- Ukuran Penuh
    --- Ketangguhan dan kehandalan yang tinggi
    --- Standar: Lisensi Roh

    2. Aplikasi:

    --- Sistem CATV

    --- Sistem telekomunikasi

    --- Sistem Digital, Hybrid dan AM-Vedio

    --- Sensor Serat

    --- Sistem pemantauan

    Parameter 1x2
    Panjang gelombang operasi (nm) 1310/1550
    Bandwidth operasi (nm) ± 40
    Kelas P SEBUAH

    Saya ingin L oss

    (DB)

    Rasio kopling:

    1/99 ≤22.5 / 0.25 ≤23.5 / 0.35
    2/98 ≤18.8 / 0.3 ≤19.5 / 0.4
    3/97 ≤17.0 / 0.35 ≤17.8 / 0.45
    5/95 ≤14.6 / 0.4 ≤15.5 / 0.5
    10/90 ≤11.2 / 0.75 ≤12.0 / 0.8
    20/80 ≤7.9 / 1.3 ≤8.4 / 1.4
    30/70 ≤6.0 / 1.9 ≤6.3 / 2.1
    40/60 ≤4.7 / 2.7 ≤4.9 / 2.9
    50/50 ≤3.6 ≤3.8
    Kelebihan Kehilangan ( dB ) 0,07 0,1
    PDL (dB) ≤0.15 ≤0.20
    R eturn L oss ( dB ) > 50
    Directivity ( dB ) ≥55
    Suhu Operasional ( ºC ) -40 ~ 85
    Suhu Penyimpanan ( ºC ) -40 ~ 85
    Konektor SC, FC, LC atau customerized
    Catatan: Nilai semua diuji pada +23 ºC tanpa konektor.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)