SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Odf

Tahan Debu LC SC 19 'Rack Mount Box Terminal Fiber Kandang Distribusi Panel Patch

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • Produk terbaik
    I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Tahan Debu LC SC 19 'Rack Mount Box Terminal Fiber Kandang Distribusi Panel Patch

    Cina Tahan Debu LC SC 19 'Rack Mount Box Terminal Fiber Kandang Distribusi Panel Patch pemasok
    Tahan Debu LC SC 19 'Rack Mount Box Terminal Fiber Kandang Distribusi Panel Patch pemasok Tahan Debu LC SC 19 'Rack Mount Box Terminal Fiber Kandang Distribusi Panel Patch pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: GuangDong ,China
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: OTB-007

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 1-10
    Harga: 1-10 us$
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYS
    Nomor model: OTB-007 Nama Produk: 19 '' dipasang di rak ODF 8 12 24 inti port Bingkai Distribusi Optik
    Bahan: Dingin digulung Steel warna: Hitam atau menyesuaikan
    Dimensi: 430 * 300 * 1U (2U) Port Aapter: SC, FC, LC, ST, E2000, ...
    Instalasi: Rak 19 "terpasang

    Detail Cepat

    Tempat asal:

    Guangdong, Cina (Daratan)

    Nama merk:

    DYS

    Nomor model:

    OTB-007

    Nama Produk:

    19 '' rack mounted ODF 8 12 24 port inti Bingkai Distribusi Optik

    Bahan:

    baja canai dingin

    Warna:

    Hitam atau menyesuaikan

    Dimensi:

    430 * 300 * 1U (2U)

    Port Aapter:

    SC, FC, LC, ST, E2000, ...

    Kapasitas maksimum (inti):

    96 (4U)

    Instalasi:

    Rak 19 inci

    Aplikasi:

    Proyek telekomunikasi, FTTH, CATV, HFC

    Berat:

    5.2kg

    Pengepakan:

    Karton ekspor
    Pengemasan & Pengiriman

    Rincian Kemasan Karton Ekspor

    Waktu Pengiriman Dalam 5 hari kerja

    Fitur:

    1) Ukuran standar, ringan dan struktur yang wajar
    2) Baki sambatan di dalam berubah
    3) Dapat digunakan dalam frame distribusi standar 19 '', 23 ''
    4) Cocok untuk pita dan serat tunggal
    5) Berbagai pelat panel agar sesuai dengan antarmuka adaptor yang berbeda
    6) Tanda depan pada pelat mudah untuk identifikasi dan operasi
    7) 12C, 24C, 36C, 48C, 72C, 96C opsional, dengan atau tanpa kuncir serat optik dan adaptor
    8) Mudah untuk manajemen dan operasi

    Applicati

    1) Lingkup pelanggan telekomunikasi

    2) Serat ke rumah (FTTH)
    3) LAN / WAN
    4) CATV

    Untuk panel 1U:

    Adaptor yang Cocok SC LC FC ST
    Bahan Pelat Baja Cold Rolled
    Berat 5200g
    Kabel yang tersedia Kabel Outdoor atau Indoor
    Toko 24 Port
    Cara instalasi Rack Mount
    Ukuran 430mmx300mmx1U
    Aplikasi Rack Mountable Cabinet di Pusat Data
    Jenis Kabel Riser yang Kompatibel iya nih
    Kapasitas Konektor 24pcs SC atau 48pcs konektor LC
    Tipe Konektor SC
    Jatuhkan Koneksi Kabel iya nih
    Termasuk Splitter Tidak
    Indoor terbuka Kabel Indoor / Outdoor
    Lokasi Kabinet Biasanya
    Lokasi Penggunaan Pusat Data
    Kunci Kompatibel Sekrup
    Jumlah Drops Terminal 4 Kabel
    Jumlah Baki 1 Baki Sambatan
    tipe produk ODF / Fiber Patch Panel
    Solusi untuk Rack Mount Cabling
    Kapasitas Splice 24 serabut
    Kemampuan Splitter iya nih

    Keunggulan kompetitif
    DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)