SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Odf

24 Core 19 Rack Mount Odf Optical Fiber , SC Slidable Jointing Fiber Cable

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • Produk terbaik
    I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    24 Core 19 Rack Mount Odf Optical Fiber , SC Slidable Jointing Fiber Cable

    Cina 24 Core 19 Rack Mount Odf Optical Fiber , SC Slidable Jointing Fiber Cable pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: GuangDong Cina
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 1-10
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    24 Core 19 Rack Mount Odf Serat Optik, Kabel Serat Joint Slidable Jointing

    Detail Cepat:

    Nama Merek: DYS

    Nomor model: SC Rack mount

    W * D * H (mm): 430 * 250 * 1U

    Berat: 2.94KG / potong tanpa kuncir dan adaptor

    Tekanan atmosfer: 70Kpa ~ 106Kpa.

    Bahan: lembaran baja canai dingin

    Rincian Pengiriman: dalam waktu 4 hari kerja

    Rincian Kemasan: Kotak individu atau sesuai permintaan pelanggan

     

    1. Fitur

    1. Sesuai dengan sertifikasi ISO 9001: 2000, ISO 14001: 2001 dan TLC

    2. Kabinet dibuat sebagai standar IP65. Hal ini dapat mengatasi perubahan iklim dan lingkungan yang merugikan.
    3. Kotak bodi terbuat dari baja cold sheet atau SMC dengan elektrostatika permukaan semprot.
    4. Kombinasi tiga fungsi: Optical fusion, store dan distribution
    5. Adaptor dipasang dengan sudut tertentu. Pemeliharaan mudah dan kehilangan transmisi rendah.

    6.Ini dapat diterapkan dalam koneksi cabang penghentian serat, bekerja sebagai kotak distribusi; 19 "struktur standar, rak terpasang; tersedia untuk pemasangan Adaptor FC, SC, ST, LC

    2. Aplikasi

    Kotak penghentian cocok untuk menyatukan kabel serat dan kuncir, dan melindungi serat optik dan membantu mendistribusikannya. Kotak penghentiannya adalah tipe wall-Mounting atau tipe desktop, yang terutama digunakan di ruang peralatan telekomunikasi dan ruang peralatan jaringan.

     

    Informasi utama
    Bahan Lembaran baja cold-rolled
    Dimensi (mm) 430 * 250 * 1U
    Kapasitas maksimal 24
    Berat bersih 2.94KG
    Ketebalan

    1.1mm

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang bagus, untuk mendapatkan kepercayaan dari pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)