SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukMPO/MTP

24 Core MPO / MTP 3.0mm 3M Cable Optical Fiber Patch Cord

I 'm Online Chat Now
Sertifikasi
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
Ulasan pelanggan
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

24 Core MPO / MTP 3.0mm 3M Cable Optical Fiber Patch Cord

Cina 24 Core MPO / MTP 3.0mm 3M Cable Optical Fiber Patch Cord pemasok
24 Core MPO / MTP 3.0mm 3M Cable Optical Fiber Patch Cord pemasok 24 Core MPO / MTP 3.0mm 3M Cable Optical Fiber Patch Cord pemasok 24 Core MPO / MTP 3.0mm 3M Cable Optical Fiber Patch Cord pemasok

Detail produk:

Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: 24 Cores MPO/MTP Optical Fiber Patch Cord

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Minimum Order Quantity: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Contact Now
Detil Deskripsi produk

24 kabel inti MPO / MTP 3.0mm 3M Fiber Optik Kabel Patch

Rincian Cepat

  • Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan)
  • Nama Merek: DYS / OEM
  • Nomor model: MPO / MTP
  • Sertifikasi: ISO9001, ROHS
  • Jenis kabel: serat bulat
  • Konektor-Tipe: Konektivitas tinggi MPO, konektor uni boot lc
  • Antarmuka Konektor: Persyaratan antarmuka MPO: IEC61754-4.20 dan IEC61754-7
  • Kualitas Poles: Kualitas end-face yang dipoles: IEC61300-3-35
  • Penyisipan Rugi :: ≤ 0.5dB OM3 / ≤ 0.6dB SM OS2
  • Kembali Rugi :: ≥ 25dB OM3; ≥ 35dB
  • Tipe konektor: standar, Elite

Kemasan & Pengiriman

Rincian kemasan: Kotak individu atau sesuai permintaan pelanggan
Rincian pengiriman: Dalam 3 hari

Aplikasi

Kinerja Sidang Pemutusan MTP / MPO:

Jenis / Kinerja Singlemode (APC polish) Multimode (PC / Flat Polish)
Standar Elite Low Loss Standar Elite Low Loss
Rugi Penyisipan Maksimum ≤ 0,75 dB ≤ 0.35dB ≤ 0,60dB ≤ 0.35dB
Mengembalikan kerugian ≥ 50dB N / A
Suhu Operasional -40 ° C sampai 80 ° C 40 ° C sampai 80 ° C
Uji Panjang gelombang 1310nm 850nm

Keunggulan kompetitif

DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

Rincian kontak
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Kontak Person: Mr. Roy Huang

Tel: +8613590228527

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)