SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Patch Cord

24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC

I 'm Online Chat Now
Sertifikasi
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
Ulasan pelanggan
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC

Cina 24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC pemasok
24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC pemasok 24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC pemasok 24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC pemasok 24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC pemasok

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: MU/APC-SC/APC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Minimum Order Quantity: 1
Harga: 1 USD
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3days
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tempat asal:: Zhejiang, Cina Konektor Jenis:: MU / APC-SC / APC
Serat jaket:: 5.0mm warna:: Kuning
Mengembalikan kehilangan:: > 50dB

24 kabel serat serat single core, rakitan serat optik SM MU / APC - SC / APC



Kabel patch optik tersedia dalam mode single mode dan versi multi-mode

Modus single mode dan multi-mode fiber optic patch cord hadir dengan ferrule keramik zirkonia dengan PC pra-poles, UPC, profil APC dan ujung bola konveks.

Tipe wajah akhir ini memungkinkan pemolesan lebih cepat, dan pantulan balik yang rendah dan kehilangan optik, sekaligus memastikan pengulangan maksimum

Fitur:
Kehilangan penyisipan rendah dan kerugian refleksi balik
Permukaan akhir Ferrule dangkal
Daya tahan mekanik sangat baik
Bagus dalam pengulangan
Bagus sebagai gantinya
Produksi hijau, CE, standar RoHS

Aplikasi:
Telekomunikasi
CATV, LAN, MAN, WAN, tes & pengukuran
Industri militer
Medis

Parameter
Mode Mode tunggal Multimode
Polandia PC, APC PC
Penyisipan Rugi Standar ≤0.7dB ≤0.5dB
Elite Low Loss ≤0.35dB ≤0.3dB
Mengembalikan kerugian PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
Uji Panjang gelombang 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
Daya tahan (500 perkawinan) ≤0.2dB
Suhu Operasional -20 ℃ ~ + 70 ℃
Suhu Penyimpanan -40 ℃ ~ + 85 ℃
Tahan api IEC 60794-2-30
Standar-Compliant ROHS, IEC dan GR-326
Spesifikasi
Jenis Serat OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Tipe kabel 8, 12, 24 core
Diameter kabel 250um, 900um atau Disesuaikan
Jaket kabel LSZH, OFNR, OFNP
Panjang (M) 0.35m, atau Disesuaikan

Keunggulan kompetitif

DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

Rincian kontak
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Kontak Person: Mr. Roy Huang

Tel: +8613590228527

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)