SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Patch Cord

24 Inti Single Mode Kabel Patch Serat, Majelis Serat Optik SM MU / APC - SC / APC

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    24 Inti Single Mode Kabel Patch Serat, Majelis Serat Optik SM MU / APC - SC / APC

    Cina 24 Inti Single Mode Kabel Patch Serat, Majelis Serat Optik SM MU / APC - SC / APC pemasok
    24 Inti Single Mode Kabel Patch Serat, Majelis Serat Optik SM MU / APC - SC / APC pemasok 24 Inti Single Mode Kabel Patch Serat, Majelis Serat Optik SM MU / APC - SC / APC pemasok 24 Inti Single Mode Kabel Patch Serat, Majelis Serat Optik SM MU / APC - SC / APC pemasok 24 Inti Single Mode Kabel Patch Serat, Majelis Serat Optik SM MU / APC - SC / APC pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: MU/APC-SC/APC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 1
    Harga: 1 USD
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal:: Zhejiang, Cina Konektor Jenis:: MU / APC-SC / APC
    Jaket serat:: 5.0mm warna:: Kuning
    Mengembalikan kehilangan:: > 50dB

    24 kabel serat serat single core, rakitan serat optik SM MU / APC - SC / APC



    Kabel patch optik tersedia dalam mode single mode dan versi multi-mode

    Modus single mode dan multi-mode fiber optic patch cord hadir dengan ferrule keramik zirkonia dengan PC pra-poles, UPC, profil APC dan ujung bola konveks.

    Tipe wajah akhir ini memungkinkan pemolesan lebih cepat, dan pantulan balik yang rendah dan kehilangan optik, sekaligus memastikan pengulangan maksimum

    Fitur:
    Kehilangan penyisipan rendah dan kerugian refleksi balik
    Permukaan akhir Ferrule dangkal
    Daya tahan mekanik sangat baik
    Bagus dalam pengulangan
    Bagus sebagai gantinya
    Produksi hijau, CE, standar RoHS

    Aplikasi:
    Telekomunikasi
    CATV, LAN, MAN, WAN, tes & pengukuran
    Industri militer
    Medis

    Parameter
    Mode Mode tunggal Multimode
    Polandia PC, APC PC
    Penyisipan Rugi Standar ≤0.7dB ≤0.5dB
    Elite Low Loss ≤0.35dB ≤0.3dB
    Mengembalikan kerugian PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
    Uji Panjang gelombang 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
    Daya tahan (500 perkawinan) ≤0.2dB
    Suhu Operasional -20 ℃ ~ + 70 ℃
    Suhu Penyimpanan -40 ℃ ~ + 85 ℃
    Tahan api IEC 60794-2-30
    Standar-Compliant ROHS, IEC dan GR-326
    Spesifikasi
    Jenis Serat OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    Tipe kabel 8, 12, 24 core
    Diameter kabel 250um, 900um atau Disesuaikan
    Jaket kabel LSZH, OFNR, OFNP
    Panjang (M) 0.35m, atau Disesuaikan

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)