SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Splitter

2*4 PLC Optical Fiber Splitter, With SC/APC Connector

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    2*4 PLC Optical Fiber Splitter, With SC/APC Connector

    Cina 2*4 PLC Optical Fiber Splitter,  With SC/APC Connector pemasok
    2*4 PLC Optical Fiber Splitter,  With SC/APC Connector pemasok 2*4 PLC Optical Fiber Splitter,  With SC/APC Connector pemasok 2*4 PLC Optical Fiber Splitter,  With SC/APC Connector pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC/APC PLC 2*4

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 2.5usd
    Packaging Details: as customerized
    Delivery Time: 5~7 working days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    2 * 4 PLC Fiber Optik Splitter, Dengan Konektor SC / APC

    Rincian Cepat

    Nama merk:   DYS

    Nomor model:   2 * 4 PLC

    Mode:   Singlemode

    Penyisipan Rugi≤0,5 dB

    Maks. Daya Optik (mw): 300

    Return Loss (dB): UPC: 50 APC: 60

    Suhu Operasional (° C): -40 ~ 85

    Pilihan Konektor : FC / SC / LC / ST / MU / E2000

    Fitur Utama

    Paket kompak - Nyaman untuk Small Application & High Density Areas

    Telcordia GR-1209 & GR-1221-CORE Compliant

    Bahan Jaket Diperkirakan -40 sampai +85 ° C Suhu Operasional

    Serat G657A yang tidak sensitif

    Low Insertion Loss dan PDL

    High Polarization Extinction Ratio & Excellent Uniformity

    Menawarkan Desain Unik dan Konfigurasi & Dukungan Aplikasi Standar Industri

    Aplikasi

    Penerapan FTTx (GPON / BPON / Epon)

    Tautan CCTV / CATV

    Akses / Jaringan Metro

    Long Haul Telecommunications

    1 × N PLC Splitter Spesifikasi

    Pelabuhan

    1 × 2

    1 × 4

    1 × 8

    1 × 16

    1 × 32

    1 × 64

    Panjang gelombang operasi (nm)

    1260 ~ 1650

    Penyisipan Rugi (dB)

    Max (P / S)

    3.8 / 4.0

    7.1 / 7.3

    10.2 / 10.5

    13.5 / 13.7

    16.5 / 16.8

    20.5 / 21.0

    Kehilangan Keseragaman (dB)

    Maks

    0,6

    0,6

    0,8

    1.2

    1.5

    2.5

    PDL (dB)

    Maks

    0,15

    0,15

    0,25

    0,3

    0,3

    0,3

    Return Loss (dB)

    Min

    UPC: 50 APC: 55

    Directivity (dB)

    Min

    55

    Serat masukan standar

    Bend Insensitive SM Single Fiber (ITU G.657A)

    Serat Output Standar

    Bend Serat Pegang Serat Insulin (ITU G.657A)

    Warna Keluaran Standar

    Biru, Oranye, Hijau, Coklat, Abu-abu, Putih, Merah, Hitam (TIA / EIA 598-B)

    Maks. Daya Optik (mw)

    300

    Rentang Kelembaban (rh)

    5% ~ 85%

    Suhu Operasional (℃)

    -40 ~ + 85

    Suhu Penyimpanan (℃)

    -40 ~ + 85

    Pilihan Konektor

    FC / SC / LC / ST / MU / E2000

    Pilihan Kemasan

    Perangkat Bare * Mini Tube * ABS Module * LGX Box * 19 '' / 23 '' Rack-mount

    * Telcordia GR-1221-CORE & G-1209-CORE Compliant.
    * Premium spec tersedia atas permintaan. (P / S: Grade Premium / Standard Grade)
    * Nilai tipikal + 23 ℃ tanpa kerugian konektor.

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)