SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Cable Assemblies

2 Core AARC-LC Perempuan Kabel Serat Optik Rakitan Syok Tinggi

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    2 Core AARC-LC Perempuan Kabel Serat Optik Rakitan Syok Tinggi

    Cina 2 Core AARC-LC Perempuan Kabel Serat Optik Rakitan Syok Tinggi pemasok
    2 Core AARC-LC Perempuan Kabel Serat Optik Rakitan Syok Tinggi pemasok 2 Core AARC-LC Perempuan Kabel Serat Optik Rakitan Syok Tinggi pemasok 2 Core AARC-LC Perempuan Kabel Serat Optik Rakitan Syok Tinggi pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: Guangdong, China (Mainland)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: 2 Core AARC-LC
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Nama merk:: DYS OEM
    Nomor model:: 2 Core AARC-LC Tipe Serat:: SM, MM
    Warna:: Kuning, Oranye, Biru, Hitam, Hijau ... Panjangnya:: menyesuaikan

    2 Core AARC -LC Female Fiber Optic Cable Assemblies High Shock

    Detail Cepat:

    Nama merk:   DYS / OEM

    Nomor model:   AARC

    Panjangnya:   Sesuaikan

    Kerugian penyisipan:   IEC 61300-3-34

    typlemode typ:   ≤ 0,2 dB 97% ≤ 0,45 dB

    multimode typ:   ≤ 0,2 dB 97% ≤ 0,50 d

    Fitur:

    • Konektor serat optik yang kuat untuk saluran 2 dan 4 dengan mekanisme kawin sekrup

    • Perlindungan IP68, bukti kabut garam, dan perlindungan EMI

    • Guncangan, getaran, dan tahanan mekanis yang tinggi

    • Kisaran suhu yang luas dan berbagai macam kabel indoor dan outdoor

    • Pemasangan yang mudah, andal, dan hemat biaya

     

    Aplikasi:

    Fiber-to-the-Antenna (FTTA)


    Sistem komunikasi bergerak terbaru dan generasi berikutnya (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMAX, LTE, dll.) Menyebarkan pengumpan serat optik untuk menghubungkan stasiun pangkalan dengan unit jarak jauh di tiang antena.

    Otomatisasi dan pemasangan kabel industri

    AARC memberikan keandalan dan keselamatan pengoperasian tertinggi. Desain ruggedized memberikan ketahanan mekanik dan termal tertinggi yang membuat garis data tetap hidup bahkan dalam kasus
    kejutan, getaran terkuat, atau penyalahgunaan yang tidak disengaja.

    Sistem pengawasan

    Produsen kamera keamanan memilih konektor AARC untuk ukurannya yang ringkas dan desain yang kuat. Rakitan AARC mudah dipasang bahkan di area yang sulit diakses dan memberikan keamanan pemasangan tertinggi.

    Bangunan angkatan laut dan kapal

    Ketahanan korosi yang tinggi meyakinkan pembangun kapal angkatan laut dan sipil untuk menggunakan rakitan AARC untuk sistem komunikasi on-board. Konektor berlapis nikel menahan lingkungan yang lembab dan asin dan menjamin waktu hidup 20 tahun dan seterusnya.

    Siaran

    menawarkan berbagai sistem pemasangan kabel seluler dan rakitan AARC untuk pemasangan kabel sementara
    diperlukan untuk penyiaran acara olahraga, balap mobil, dll. dan untuk koneksi sementara jika terjadi bahaya alam.

    Spesifikasi:

    1.AARC-2, saluran AARC-4 dapat memilih
    2. UL OFNR atau OFNP diberi kabel yang tersedia
    3. Tahan Air, tahan debu dan korosi resistan

    Produk serat optik DYS-Fiber untuk lingkungan yang keras dirancang untuk menahan beban mekanik yang berat, paparan panas yang tinggi, dan lingkungan yang menuntut seperti hujan, garam dan air percikan.

    Rakitan kabel lingkungan AARC yang keras ramah pada instalasi untuk aplikasi tetap atau bergerak dan mengirimkan data yang andal dalam jarak jauh di bawah kondisi lingkungan yang parah.

    Keunggulan kompetitif:

    DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)