SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Media Converter

2 Tahun Garansi Fiber Optik Media Converter 10/100 / 1000M 2 Port Fiber 8 RJ45

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    2 Tahun Garansi Fiber Optik Media Converter 10/100 / 1000M 2 Port Fiber 8 RJ45

    Cina 2 Tahun Garansi Fiber Optik Media Converter 10/100 / 1000M 2 Port Fiber 8 RJ45 pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: 10/100/1000 M 2 Port Serat 8 RJ45 Konverter Media Serat Optik

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Kemasan rincian: Masing-masing kotak atau menurut pelanggan ' s permintaan
    Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYS/OEM
    Nomor model: 10/100/1000 M 2 Port Serat 8 RJ45 Konverter Media Serat Optik Pelabuhan Type: serat optik media converter
    Kecepatan data: 10/100/1000 M Jenis serat: Mode tunggal / multi mode
    Power jenis: Kekuatan internal / eksternal Garansi: 2 Tahun
    Sertifikasi: RoHS, ISO9001

    Aplikasi

    Seri DYS-GSF8T2 adalah switch Layer 2 + Optical Ethernet dengan port serat optik SFP 8 * 1000Mbps dan port RJ45 2 * 10/100 / 1000Mbps. Ini dirancang untuk memenuhi berbagai kebutuhan aplikasi, dan menyediakan solusi komunikasi jaringan Ethernet dengan rasio harga-kinerja tinggi.

    Ketersediaan tinggi dan keandalan DYS-GSF8T2, serta fitur keamanan yang kaya, membuatnya ideal untuk transmisi data yang aman. Untuk menghubungkan dengan perangkat seperti komputer, sakelar, hub, server, dll.

    Fitur:

    ◆ .2 Port 10/100 / 1000Mbps dengan Auto Uplink ™, 8 port 1000Mbps SFP Slot

    ◆. Pembelajaran alamat MAC otomatis dan penuaan

    ◆ .10 / 100 / 1000Mbps Auto-negotiation, auto-MDI-MDI-X

    ◆. Indikator LED untuk memonitor daya / tautan / aktivitas

    ◆ .Mendukung10 / 100 / 1000Mbps-Full / Half-duplex

    ◆. Mendukung pemasangan di Dinding dan DIN-Rail, Opsional.

    ◆. Mendukung Kontrol Badai Siaran

    ◆. Penghapusan panas yang sangat baik tanpa kipas pendingin.

    ◆. Berlaku untuk Sistem Pemantauan Lalu Lintas Cerdas Urban (ITS), Kota Aman.

    ◆. Lingkungan yang keras atau persyaratan yang lebih tinggi

    ◆. -10 ℃ -55 ℃ kisaran suhu operasi.

    Spesifikasi teknis

    nama Produk 2-port 10/100 / 1000Mbps + 8-port 1000Mbps SFP Fiber
    model produk DYS-GSF8T2
    Protokol Jaringan

    IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 100Base-T; IEEE802.3u; 1000Base-TX / FX; IEEE802.3ab 1000Base-T;

    IEEE802.3z 1000Base-X; IEEE802.3x;

    Media Jaringan

    10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 meter)

    100BASE-TX: Cat5 atau lebih tinggi UTP (≤100 meter)

    1000BASE-TX: Cat6 atau lebih tinggi UTP (≤100 meter)

    Media Serat

    Multi-mode: 550M - 2KM

    Mode tunggal: 20/40/60/80/100 KM

    Spesifikasi Penampilan Bandwidth: 20Gbps
    Paket Tingkat Penerusan: 1488000pps / port
    Tabel Alamat MAC: 8K
    Mode Penerusan Simpan dan teruskan
    Indikator LED Power: PWR; FX Link / Act (1-8); TP 1000 (1-2); TP Link / Act (1-2)
    Sumber Daya listrik Adaptor: Input: AC100 ~ 250V, Output: DC5V 3A.
    kekuatan penuh 9W
    Suhu lingkungan 0 ~ + 55 ℃
    Suhu penyimpanan -20 ~ + 70 ℃
    Kelembaban 5% ~ 90%

    Spesifikasi lain:

    Instalasi DIN-Rail atau Wall mount, Opsional, Perangkat default tidak
    Daftar kemasan

    1 × Beralih

    1 × User Manual / Sertifikat kualitas / Kartu garansi

    1 × adaptor daya

    MTBF 100.000 jam
    Berat & Ukuran

    Berat Produk: 0,5 KG

    Berat kemasan: 1.1 KG

    Ukuran produk (L × W × H): 190mm × 104mm × 29mm

    Ukuran kemasan (L × W × H): 306mm × 152 mm × 55mm

    Jaminan 1 tahun

    Model Deskripsi Produk
    DYS-GSF8T2 2 * 10/100 / 1000Base-T RJ45,8 * 1000 M port SFP serat, tanpa modul SFP, PS eksternal

    Meminta informasi:

    Model Deskripsi Produk
    DYS-GSF8T2 2 * 10/100 / 1000Base-T RJ45,8 * 1000 M port SFP serat, tanpa modul SFP, PS eksternal

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)