SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukMPO/MTP

40G 12 Fiber OM3 Ruggedized MTP / MPO ke LC Kabel Fan-out / Break-out Konektor MPO Patchcord

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    40G 12 Fiber OM3 Ruggedized MTP / MPO ke LC Kabel Fan-out / Break-out Konektor MPO Patchcord

    Cina 40G 12 Fiber OM3 Ruggedized MTP / MPO ke LC Kabel Fan-out / Break-out Konektor MPO Patchcord pemasok
    40G 12 Fiber OM3 Ruggedized MTP / MPO ke LC Kabel Fan-out / Break-out Konektor MPO Patchcord pemasok 40G 12 Fiber OM3 Ruggedized MTP / MPO ke LC Kabel Fan-out / Break-out Konektor MPO Patchcord pemasok 40G 12 Fiber OM3 Ruggedized MTP / MPO ke LC Kabel Fan-out / Break-out Konektor MPO Patchcord pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: MPO / MTP-LC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Kemasan rincian: Masing-masing kotak atau menurut pelanggan ' s permintaan
    Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYS/OEM
    Nomor model: OM4 MPO 24 Fiber Diameter kabel: 3.0mm
    Jumlah serat: 12, 24 Kehilangan sisipan: kurang dari 0,35dB
    Panjang: Disesuaikan Lulus tes geometri atau sekarang: Lulus 100%

    12 serat elit menarik mata Reversible MPO Connector Patchcord


    Pita DYS / MPO / MTP dan rakitan kabel mulitcore trunk memfasilitasi pemasangan cepat kabel backbone kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya, mengurangi jaringan di stallation atau waktu konfigurasi ulang waktu dan biaya.

    MTP / MPO digunakan untuk menghubungkan kaset, panel, atau kipas, yang ditawarkan dalam jenis serat dalam versi standar 8, 12, 24, atau 48 core menggunakan struktur kabel mikro yang ringkas dan kasar. Kabel kompak mengoptimalkan penggunaan cableway dan meningkatkan aliran udara.


    Kabel MPO / MTP ini dibangun dengan komponen berkualitas tinggi, ditawarkan versi elite Low loss, menampilkan pemasangan rendah untuk menuntut jaringan kecepatan tinggi di mana anggaran daya sangat penting.

    Spesifikasi Kinerja Konektor

    Model SM MM
    Penghitungan Serat Konektor 8, 12, 24 inti
    Polandia PC, APC
    Warna Perumahan

    Standar (hijau),
    Elite (Kuning)

    Standar (krem)
    Elit (Auqa)

    Jenis standar kerugian penyisipan kurang dari 0.7dB Kurang dari 0,5dB
    Rugi penyisipan tipe Elite Kurang dari 0,35dB Kurang dari 0.3dB
    Mengembalikan kerugian PC> 50dB, APC> 60dB > 30dB
    Daya tahan (500 kawin) kurang dari 0.2dB
    Uji Eavelength 1310 / 1550nm 850 / 1300nm


    Spesifikasi Kinerja Kabel Serat

    Jenis serat OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    Jumlah serat 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 core
    Diameter kabel 3.0mm 5.5mm atau disesuaikan
    Warna jaket Yeloow, Oranye, Aqua, Ungu
    Bahan Jaket OFNR, OFNP, PVC, LSZH
    Kekuatan tekanan 500N
    Suhu Operasional -20 hingga 70 ℃
    Suhu penyimpanan -40 hingga 75 ℃



    Aplikasi

    Jaringan komunikasi data
    Jaringan Akses Sistem Optik
    Area penyimpanan jaringan saluran serat
    Arsitektur kepadatan tinggi

    fitur dan keuntungan

    Ulitize konektor MPO / MTP
    Penyebaran cepat
    Pabrik dihentikan
    Tes 100%
    Kabel kepadatan tinggi
    Kinerja yang dioptimalkan
    Sesuai dengan arahan 200/95 / EC (RoHS)
    Konektor MPO sesuai dengan IEC-61754-7

    Kemampuan Supply

    Kemampuan Supply:
    10000 Potongan / potongan per Minggu

    Kemasan & Pengiriman
    Rincian Pengemasan Tas kemasan antistatis individu
    Pelabuhan Shenzhen
    Lead time 3 hari




    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk mendapatkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)