SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Odf

48 Inti Baja Canai Dingin Serat Optik Odf, SC Connector Optical Patch Panel

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • Produk terbaik
    I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    48 Inti Baja Canai Dingin Serat Optik Odf, SC Connector Optical Patch Panel

    Cina 48 Inti Baja Canai Dingin Serat Optik Odf, SC Connector Optical Patch Panel pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: GuangDong ,China
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC 48 port

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 1-10
    Harga: 1-10 us$
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Merek Nama:: DYS OEM warna:: krem atau hitam
    Bahan:: Aluminium

    48 Core Cold Rolled Steel Fiber Optic Odf, SC Connector Optical Patch Panel Odf

    Fitur:


    Ukuran standar 1.19 inci

    2.light pada berat dan kuat struktur


    2.Changeable modul di dalamnya


    3. Cocok untuk kedua pita dan kabel bundar


    Dengan berbagai panel agar sesuai dengan antarmuka adaptor yang berbeda


    5.Improved desain untuk menjamin kabel serat optik tikungan radius tidak kurang dari 40mm

    Detail Produk Cepat

     

    Panel patch serat optik adalah unit terpadu untuk manajemen serat, kami menawarkan panel patch serat optik terpasang di dinding dan panel serat optik patch yang terpasang di rak, fungsi peralatan ini adalah untuk memperbaiki dan mengelola kabel serat optik di dalam kotak serta memberikan perlindungan.

     

    Panel penyangga serat terpasang di dinding kami mengakomodasi hingga 8 panel modular dan dilengkapi dengan panduan perutean untuk membatasi radius tikungan dan meningkatkan kontrol ketegangan. Baja pengukur 16-gauge dengan pelapis serbuk hitam tahan karat tahan korosi memberikan perlindungan yang sangat baik untuk serat di dalamnya. Wall-mount tersedia dibongkar, serta memiliki kemampuan untuk menjadi enclice full-splice dengan pengakhiran mekanis. Berbagai macam adaptor konektor ditawarkan untuk memenuhi kebutuhan spesifik Anda. Seperti SC, FC, ST, LC, dll, kita juga bisa melakukan pre-install berbagai jenis kuncir serat optik di dalam panel patch. Kami menawarkan serangkaian panel dalam yang dapat diganti agar sesuai dengan berbagai jenis antarmuka adaptor, dan cocok untuk kabel serat optik pita dan pita bundar.


    Rak kami dipasang panel patch serat bisa berupa tipe laci atau tipe ekonomi tanpa disain draw.

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)