SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Attenuator

6dB SC / APC Optical Fiber Attenuation For Test and Measurement

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    6dB SC / APC Optical Fiber Attenuation For Test and Measurement

    Cina 6dB SC / APC Optical Fiber Attenuation For Test and Measurement pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC/APC Fiber Optic Attenuator

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    Attenuasi Serat Optik 6dB SC / APC Untuk Uji dan Pengukuran

    Detail Cepat:

    Nomor model: SM SC / APC

    Bahan: logam

    Attenuator: 6 dB

    Konektor: SC / APC

    Rincian Pengiriman: dalam 3 hari

    SC / APC Attenuator Dtail:

    Kami menawarkan garis panjang dual wavelength (1310 / 1550nm) serat optik Singlemode attenuators. Atenuat inenuat serbaguna ini adalah solusi sempurna untuk melemahkan konektor serat Singlemode untuk aplikasi lab dan komersial. Dibangun dari bahan berkualitas tinggi dan pabrik yang diuji, seri ini menawarkan rangkaian gaya konektor dan poles yang terluas.

    Fitur:

    Digunakan untuk menipiskan konektor / koneksi serat mode tunggal

    Desain inline mengakomodasi pemasangan yang cepat dan mudah

    Ferrules keramik memberikan keselarasan yang tepat

    Dukungan Dual Wavelength (1310 / 1550nm) menawarkan fleksibilitas multi-aplikasi

    Attenuating material-Ion Doped Fiber

    Aplikasi:

    Uji dan pengukuran

    FTTX

    Spesifikasi :

    Nilai Atenuasi 1dB ~ 30dB
    Panjang gelombang operasi 1240 ~ 1620nm (Dual 1310 / 1550nm)
    Premium
    Mengembalikan kerugian UPC> 55dB
    APC> 65dB

    Pelemahan

    Ketepatan

    1 ~ 7 dB ± 0.5dB
    8 ~ 12 dB ± 0,7 dB
    13 ~ 17 dB ± 1,0dB
    18 ~ 25 dB ± 1.3dB
    Daya Input Optik Maksimum 1000mW
    Polarization Dependent Loss ≤0.1dB
    Rentang Suhu Operasional -40 sampai 75
    Rentang Suhu Penyimpanan -40 sampai 85
    Kelembaban 95% RH

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)