8f 12f 24f Singlemode Multimode MPO / MTP ke LC Kabel pelarian MPO

Detail produk:
Tempat asal: Guangdong, Cina
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: RoHS,ISO
Nomor model: MPO
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 2
Harga: 12-35
Kemasan rincian: Masing-masing kotak atau sesuai permintaan pelanggan.
Waktu pengiriman: 3-7 hari kerja

Informasi Detail

Nomor model: MPO / MTP -LC menghasilkan nama: Kabel pelarian MPO / MTP ke LC MPO
Tipe Konektor: LC, SC, ST, FC, MPO, MTP, inti serat: 8 inti, 12 inti, 24 inti
masukkan kerugian: ≤0.7dB, ≤0.35 dB (Elite) Kembali kerugian: ≥60dB (SM), ≥25 dB (MM)
Bahan Jaket: LSZH / OFNR / PVC Warna Jaket: Kuning, Aqua, Erika Violet, Ungu
Panjang: 1 m, 3 m, 5 m atau disesuaikan Pengujian 3D: 100%
Sertifikasi: RoHS,ISO

Deskripsi Produk

8 12 24 core singlemode OS2 Multimode OM3 OM4 MTP Kabel patch MPO




① Kabel Batang MPO / MTP
②MPO / MTP Memanfaatkan Kabel
③MPO / MTP Fan out 0.9mm Patch Cords
Assembly Majelis MPO / MTP -IP
⑤ Kabel Patch Kepadatan Tinggi
⑥ Loopback MPO / MTP
⑦MT Patch Cord
⑧ Kaset MPO / MTP
⑨ Panel Patch Serat Optik MPO / MTP

Pita DYS MPO / MTP dan rakitan kabel mulitcore trunk memfasilitasi pemasangan cepat kabel backbone kepadatan tinggi di pusat data dan lingkungan serat tinggi lainnya, mengurangi jaringan di stallation atau waktu konfigurasi ulang dan biaya.
MTP / MPO digunakan untuk menghubungkan kaset, panel, atau kipas, yang ditawarkan dalam jenis serat dalam versi standar 8, 12, 24, atau 48 core menggunakan struktur kabel mikro yang ringkas dan kasar. Kabel kompak mengoptimalkan penggunaan cableway dan meningkatkan aliran udara.
Kabel MPO / MTP ini dibangun dengan komponen berkualitas tinggi, ditawarkan versi elite Low loss, menampilkan pemasangan rendah untuk menuntut jaringan kecepatan tinggi di mana anggaran daya sangat penting.

APLIKASI

Jaringan komunikasi data
Jaringan Akses Sistem Optik
Area penyimpanan jaringan saluran serat
Arsitektur kepadatan tinggi

FITUR

100% pra-penghentian dan diuji di pabrik untuk memastikan kinerja transfer
Konfigurasi dan jaringan yang cepat, mengurangi waktu instalasi
Mendukung aplikasi jaringan 40G dan 100G
Bahan jaket: LSZH, OFNR, OFNP tersedia
Mendukung hingga 12F, 24F, 48F, 72F, 96F, 144F, produk yang disesuaikan tersedia

Parameter Produk
Tingkat Kinerja
Standar
Elite
Konektor
Mode
Endface
IL (maks) (dB)
RL (min) (dB)
IL (maks) (dB)
RL (min) (dB)
MPO / MTP
SM
12F / APC
≤0,70
≥60
≤0,35
≥60
24F / APC
≤0,75
≥60
≤0,35
≥60
48F / APC
≤0,75
≥60
MM
12F / PC
≤0,50
≥20
≤0,35
≥20
24F / PC
≤0,50
≥20
≤0,35
≥20
48F / PC
≤0,50
≥20
LC / SC / FC / ST
SM
APC
≤0,30
≥60
≤0.10
≥60
UPC
≤0.20
≥50
≤0.10
≥50
MM
PC
≤0.20
≥30
≤0.10
≥30


catatan:
1. Panjang gelombang uji: SM @ 1310 / 1550nm, MM @ 850 / 1300nm;
2. Kesesuaian standar: GR-326, GR-1435.

Peralatan mekanis
Barang
Kriteria
Kesesuaian
△ IL Setelah 50 Kawin
MPO / MTP
≤0ddB
GR-1435
△ IL Setelah 500 Kawin
LC / SC / FC / ST
≤0ddB
IEC 61300-2-2
Radius Min Bend (Dinamis)
20 * OD (Diameter Kabel)
Radius Bend Min (Statis)
15 * OD (Diameter Kabel)


Kondisi Lingkungan
Barang
Kriteria
Kesesuaian
Suhu Operasional
-40 ~ 60 ° C
IEC 61753-1
Suhu penyimpanan
-45 ~ 85 ° C


Perusahaan kita

Teknologi Serat Optik DYS Shenzhen adalah perusahaan terkemuka dalam pengembangan dan pembuatan produk serat optik canggih, terutama membuat kabel serat optik dalam dan luar ruangan, jumper tahan air CPRI, jumper MPO / MTP, jumper serat optik standar dan PLC Splitter. DYS memenangkan gelar kehormatan perusahaan Teknologi Tinggi Nasional oleh pemerintah Shenzhen pada tahun 2014.
Dengan pengalaman bertahun-tahun di industri serat optik, pabrik kami dilengkapi lebih dari 3500 meter persegi dan lebih dari 23 jalur produksi non debu. Sekitar 200 staf dan insinyur terlatih memberikan kontribusi untuk produk kami yang membanggakan. Kami memiliki 5 jalur produksi untuk kabel serat optik, 2 jalur perakitan jumper MPO / MTP standar tinggi, 8 jalur produksi untuk jumper standar, dan 8 jalur produksi PLC Splitter.
Peralatan pemoles yang diimpor paling canggih dan instrumen pengujian memungkinkan produk kami memiliki kualitas super, seperti mesin pemoles Senko, interferometer, mesin pembersih otomatis dan OTDR, JGR dan sebagainya.
Semua produk optik kami memenuhi standar RoHS dan DYS juga memperoleh sertifikasi ISO14001. Produk-produk kami yang berkualitas tinggi dan layanan yang luar biasa memenangkan pelanggan dari seluruh dunia, serat optik DYS berharap untuk bekerja sama dengan Anda.

Faq

1. Berapa banyak staf yang kami miliki?
Jawab: Sekitar 200 staf dan insinyur yang terlatih.
2. Kapan perusahaan kami didirikan?
Jawab: Kami mulai dari tahun 2008.
3. Apa produk utama kami?
Jawaban: DYS mendedikasikan untuk pengembangan, produksi, pemasaran Kabel Serat Optik,
Kabel Patch Indoor / Outdoor, Splitter, Adaptor, Attenuator, dan sebagainya.
4. Berapa luas pabrik?
Lebih dari 3500 meter persegi
Lebih dari 18 jalur produksi non-debu secara total
4 jalur produksi untuk Kabel Serat Optik
2 jalur perakitan Jumper MPO / MTP standar tinggi
8 jalur produksi untuk Jumpe standar
4 jalur produksi Pplitter PLC
5. Sertifikat apa yang kita miliki?
Jawaban: ISO 9001: 2008, RoSH, CPR, CE, UL, Certficate Perusahaan Teknologi Tinggi dan Baru.