SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukMPO/MTP

96 Port MPO / MTP Panel Patch Serat Optik Serat Optik Rak Bahan Baja Berkualitas Tinggi

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    96 Port MPO / MTP Panel Patch Serat Optik Serat Optik Rak Bahan Baja Berkualitas Tinggi

    Cina 96 Port MPO / MTP Panel Patch Serat Optik Serat Optik Rak Bahan Baja Berkualitas Tinggi pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: 96 Port MPO Patch Panel

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Kemasan rincian: Masing-masing kotak atau menurut pelanggan ' s permintaan
    Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYS/OEM
    Nomor model: 96 Port MPO Patch Panel Jumlah serat: 72, 96, 144, 288
    Tipe Konektor: MPO / MTP LC Lulus tes geometri atau sekarang: Lulus 100%
    Tinggi: 1U, 2U, 3U, 4U Bahan: Baja dengan Powder coating atau Aluminium
    Sertifikasi: ISO9001:2008

    Aplikasi

    Jaringan komunikasi data

    Area penyimpanan jaringan saluran serat

    Arsitektur kepadatan tinggi

    Jaringan Akses Sistem Optik

    fitur dan keuntungan

    Dibuat di Cina dari baja berlapis bubuk

    Opsi panel pramuat khusus tersedia

    Garis lengkap jangkar kabel untuk pemasangan rak atau panel

    Panel patch Seri DYS High Density (HD) menawarkan slot tambahan yang menerima hingga empat panel adaptor atau kaset MPO dalam jejak 1RU. Desain ini telah dicapai dengan mengejutkan pemasangan telinga. Panel tambalan HD ideal untuk aplikasi penghitungan serat tinggi dan akan masuk ke rak standar 19 "atau 23" dengan memutar kuping pemasangan panel.

    Divisi Produk Serat Optik DYS menawarkan jajaran lengkap panel pemasangan rak berbasis LGX untuk rak 19 ”dan 23” . Lini produk juga mencakup jajaran lengkap atau penawaran modul kaset MPO untuk truk MPO yang dipecah menjadi SFP +, QSFP +, CFP + dan CXP. dinding terpasang di tempat dan nilai NEMA di luar panel pabrik. Panel dapat dikonfigurasikan untuk ditambal, disambung atau ditambal dan disambung.

    Spesifikasi

    Ukuran 1U (44,5mm) 2U (89.0mm) 3U (132.0mm) 4U (176.0mm)
    Pelabuhan 3 6 9 12
    Lebar 482mm
    Kedalaman 250mm
    Berat bersih 2.75 kg 3.8 kg 4.35 kg 6.6KG
    Gross Wright 3.05kg 4.1KG 4.7 kg 7.1KG
    Bahan Baja canai dingin atau aluminium
    Warna Hitam, Abu-abu, Putih
    Sesuai dengan RoHS, REACH SVHC

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)