96 Port MPO / MTP Panel Patch Serat Optik Rak Bahan Baja Berkualitas Tinggi

Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen(China)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Nomor model: 96 Port MPO Patch Panel
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Kemasan rincian: Masing-masing kotak atau menurut pelanggan ' s permintaan
Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
Syarat-syarat pembayaran: T/T atau L/C, Western Union atau Paypal
Menyediakan kemampuan: 500000PCS / bulan

Informasi Detail

Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYS/OEM
Nomor model: 96 Port MPO Patch Panel Jumlah serat: 72, 96, 144, 288
Tipe Konektor: MPO / MTP LC Lulus tes geometri atau sekarang: Lulus 100%
Tinggi: 1U, 2U, 3U, 4U Bahan: Baja dengan Powder coating atau Aluminium
Sertifikasi: ISO9001:2008

Deskripsi Produk

Aplikasi

Jaringan komunikasi data

Area penyimpanan jaringan saluran serat

Arsitektur kepadatan tinggi

Jaringan Akses Sistem Optik

fitur dan keuntungan

Dibuat di Cina dari baja berlapis bubuk

Opsi panel pramuat khusus tersedia

Garis lengkap jangkar kabel untuk pemasangan rak atau panel

Panel patch Seri DYS High Density (HD) menawarkan slot tambahan yang menerima hingga empat panel adaptor atau kaset MPO dalam jejak 1RU. Desain ini telah dicapai dengan mengejutkan pemasangan telinga. Panel tambalan HD ideal untuk aplikasi penghitungan serat tinggi dan akan masuk ke rak standar 19 "atau 23" dengan memutar kuping pemasangan panel.

Divisi Produk Serat Optik DYS menawarkan jajaran lengkap panel pemasangan rak berbasis LGX untuk rak 19 ”dan 23” . Lini produk juga mencakup jajaran lengkap atau penawaran modul kaset MPO untuk truk MPO yang dipecah menjadi SFP +, QSFP +, CFP + dan CXP. dinding terpasang di tempat dan nilai NEMA di luar panel pabrik. Panel dapat dikonfigurasikan untuk ditambal, disambung atau ditambal dan disambung.

Spesifikasi

Ukuran 1U (44,5mm) 2U (89.0mm) 3U (132.0mm) 4U (176.0mm)
Pelabuhan 3 6 9 12
Lebar 482mm
Kedalaman 250mm
Berat bersih 2.75 kg 3.8 kg 4.35 kg 6.6KG
Gross Wright 3.05kg 4.1KG 4.7 kg 7.1KG
Bahan Baja canai dingin atau aluminium
Warna Hitam, Abu-abu, Putih
Sesuai dengan RoHS, REACH SVHC