SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Cable Assemblies

SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Kabel Serat Optik AARC-ST Rakitan Luar Ruangan 4 Core Kabel Patch Serat Optik

    Cina Kabel Serat Optik AARC-ST Rakitan Luar Ruangan 4 Core Kabel Patch Serat Optik pemasok
    Kabel Serat Optik AARC-ST Rakitan Luar Ruangan 4 Core Kabel Patch Serat Optik pemasok Kabel Serat Optik AARC-ST Rakitan Luar Ruangan 4 Core Kabel Patch Serat Optik pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: AARC-ST

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 5PCS
    Packaging Details: according to the requirement of customer
    Delivery Time: 3-5 days
    Payment Terms: T/T or L/C,Western Union,Paypal
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    AARC-ST Fiber Optic Cable Assemblies Waterproof luar 4 Core Cord Patch

    Detail Cepat

    • Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan)
    • Nama Merek: DYS / OEM
    • Nomor Model: AARC2-ST
    • Rugi Insersi: <0.3db
    • Return Loss: > 45db
    • Certifaction: ISO9001, ROHS

    fitur
    * 2 dan 4 Channel
    * Laki-laki dan perempuan opsional
    * Indoor dan outdoor opsional
    * Desain ringkas dengan 2 x atau 4x 1,25 mm Ferrules
    * Built-in socket tersedia dengan flange persegi atau heksagonal
    * Bukti air, bukti debu dan tahan korosi
    * Mekanisme kunci sekrup
    * Scoop proof
    * Satu tangan, berkedip-kedip mungkin
    * Tutup pelindung terpasang

    Spesifikasi

    Barang SingleMode MultiMode
    Kerugian penyisipan ≤0.2dB ≤0.3dB
    Mengembalikan kerugian PC≥50dB, APC≥55dB, UPC≥60dB  

    Tes insert-tarik

    1000 kali

    Repeatability

    ≤0.1

    Kekuatan tekanan

    ≥10kg

    Suhu Operasional

    -40 ° C ~ + 85 ° C

    Spesifikasi ferrule keramik 125,5um penyimpangan konsentrisitas: ≤1μm 127um penyimpangan konsentrisitas: ≤3μm
    Serat yang cocok 9 / 125μm 50 / 125μm, 62,5 / 125μm


    Aplikasi
    * Serat ke aplikasi antena
    * Antarmuka standar ditentukan dalam 3G, 4G
    * Radio jarak jauh stasiun radio WiMax
    * Cocok untuk aplikasi Industri dan Aerospace dan Pertahanan.
    * Berdasarkan konektor RF Coax tipe N

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)