SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Cable Assemblies

Black Optical Fiber Patch Cable Multi-mode For LC / SC All Type Connector

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Black Optical Fiber Patch Cable Multi-mode For LC / SC All Type Connector

    Cina Black Optical Fiber Patch Cable Multi-mode For LC / SC All Type Connector pemasok
    Black Optical Fiber Patch Cable Multi-mode For LC / SC All Type Connector pemasok Black Optical Fiber Patch Cable Multi-mode For LC / SC All Type Connector pemasok Black Optical Fiber Patch Cable Multi-mode For LC / SC All Type Connector pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: Black Multi-mode
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Nama Produk: kabel serat optik warna: hitam
    Modus: Multi-mode serat: 6, 12 dan 24
    Jaket: hitam, PVC Konektor: Semua jenis konektor

    Bundel Kabel Fiber Optik Patch Multi-mode Untuk Konektor Tipe LC / SC Semua

    Rincian Cepat

    Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan)

    Nama Merek: DYS

    Nomor model: Hitam Multi-mode

    Menarik mata: iya

    Jenis serat: multimode

    Jumlah serat: 2 core, 4corres, 8cores

    ROHS: iya

    Kemasan & Pengiriman

    Detail Kemasan: sesuai kebutuhan

    Rincian Pengiriman: 5 ~ 7 hari kerja

    Kabel Patch Fiber Multi-mode Hitam untuk semua konektor tipe tersedia

    Fitur:

    1.Fibers diakhiri dengan mata putar yang berputar untuk menghilangkan kerusakan kabel saat pemasangan.
    2. Pilih jaket PVC atau pleno
    Versi 3.6-, 12-, dan 24-serat tersedia
    4.Semua jenis konektor yang tersedia
    5.Makes menarik kabel melalui saluran lebih mudah.

    Spesifikitas:

    Atenuasi (Maksimum) 3,75 dB / km @ 850 nm; 1,5 dB / km @ 1300 nm
    Bandwidth (Minimum) 160 Hz / km @ 850 nm; 500 Hz / km @ 1300 nm
    Jenis Serat Inti 62,5-μm, kelongsong 125 μm
    Bahan jaket Hitam, PVC
    Bahan Konduktor Diameter 62,5 / 125-μm, semua kaca, serat optik bergradasi
    Bend Radius 8 cm dimuat; 5,3 cm terpasang
    Daya tarik 225 lb. (1000 N) pendek, 68 lb. (300 N) jangka panjang
    Diameter penyangga 900 μm
    Toleransi Suhu Pengoperasian: (-40 sampai +80 ° C) Penyimpanan (-40 sampai +80 ° C)
    Diameter luar Berbaringlah di kabel patch di dalam "tabung"

    Keunggulan kompetitif:

    DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)