SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Splice Sleeves

Cable Tube Fiber Optic Splice Sleeve Coated With Hot Melt Adhesive

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Cable Tube Fiber Optic Splice Sleeve Coated With Hot Melt Adhesive

    Cina Cable Tube Fiber Optic Splice Sleeve Coated With Hot Melt Adhesive pemasok
    Cable Tube Fiber Optic Splice Sleeve Coated With Hot Melt Adhesive pemasok Cable Tube Fiber Optic Splice Sleeve Coated With Hot Melt Adhesive pemasok Cable Tube Fiber Optic Splice Sleeve Coated With Hot Melt Adhesive pemasok Cable Tube Fiber Optic Splice Sleeve Coated With Hot Melt Adhesive pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: Sealing Splice Sleeve
    Capcity: 48-144core
    Materials: Sealing

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 1000pcs
    Packaging Details: 100pcs in 1 packign or Customized
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Nama: Fiber Optic sambatan Sleeves Aplikasi: Merekonstruksi lapisan serat
    Fitur: baik kelembaban penggunaan: Memastikan sifat transmisi optik yang baik
    Features1: Tahan air, RoHS compliant Sertifikasi: RoHS

    Kabel Tabung Fiber Optic sambatan Sleeves Dilapisi Dengan Hot Melt Adhesive

    Detail Cepat:

    Nama merk:   DYS

    Nomor model:   Panas menyusut

    Jenis: Tabung Kabel

    Panjangnya:   60mm

    Baja OD:   1.5mm

    materails:   plastik dan baja

    Detil Deskripsi Produk

    dinding panas menyusut tabung dengan perekat, .Gunakan di telekomunikasi penutupan kabel dan penutupan serat optik,

    Produk ini adalah dinding media tabung panas menyusut dengan perekat, Gunakan penutupan kabel telekomunikasi dan
    penutupan fiberoptical, dilapisi dengan perekat meleleh panas, memiliki waterproofing handal dan mencegah kebocoran udara.
    Gaya perekat dapat menyediakan lapisan langsung atau gyroidal menurut requirements.Coated pelanggan
    dengan cat sensitif, mudah untuk indikasi instalasi.

    Rentang temperatur

    Gunakan Suhu terus menerus: -55C ~ 105C

    Minimum sepenuhnya mengecilkan suhu: 120C

     

    Tidak.

    soal tes

    metode pengujian

    hasil

    1

    Daya tarik

    ASTM D638

    13 N / mm2

    2

    Ultimate Pemanjangan

    ASTM D638

    450%

    3

    Pemanasan dampak @ 250ºC

    UL 224

    kesesuaian

    4

    suhu rendah tes @ 30ºC

    ASTM D2671

    kesesuaian

    5

    Kekuatan dielektrik

    ASTM D149

    25kV / mm

    6

    Volume Resistance

    ASTM D257

    1x1014Ω • cm

    7

    longitudinal Perubahan

    ASTM D2671

    ± 8%

    8

    Penyerapan air

    ASTM D570

    <0,5%

    9

    peeling Kekuatan

    DIN 30672

    ≥125N / 25

     

    Keunggulan kompetitif

    DYS ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk menjamin stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan baik layanan purna jual, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    mengetik

    seperti yang diberikan

    setelah pemulihan

    mengetik

    seperti yang diberikan

    setelah pemulihan

    (mm) Diameter

    (mm)

    (mm) Diameter

    (mm)

    Φ28 / 6

    28

    6.0

    2.5

    Φ55 / 16

    55

    16

    2.7

    Φ33 / 8

    33

    8,0

    2.5

    Φ65 / 19

    65

    19

    2.8

    Φ35 / 12

    35

    12.0

    2.5

    Φ75 / 22

    75

    22

    3.0

    Φ40 / 12

    40

    12

    2.5

    Φ95 / 25

    95

    25

    3.0

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)