SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Cable Assemblies

Majelis Kabel Serat Optik CPRI - FTTA Outdoor Dengan Sertifikasi UL RoHS

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Majelis Kabel Serat Optik CPRI - FTTA Outdoor Dengan Sertifikasi UL RoHS

    Cina Majelis Kabel Serat Optik CPRI - FTTA Outdoor Dengan Sertifikasi UL RoHS pemasok
    Majelis Kabel Serat Optik CPRI - FTTA Outdoor Dengan Sertifikasi UL RoHS pemasok Majelis Kabel Serat Optik CPRI - FTTA Outdoor Dengan Sertifikasi UL RoHS pemasok Majelis Kabel Serat Optik CPRI - FTTA Outdoor Dengan Sertifikasi UL RoHS pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: CPRI OUTDOOR PATCH CORD

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Payment Terms: L/C, T/T, Western Union
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYS/OEM
    Nomor model: Kabel Patch CPRI Inserion badan: IL <0,2dB
    Tipe Konektor: CPRI, LC Jenis serat: OS2, OM1, OM2, OM3
    Ukuran jaket kabel: 7.0mm, 4.5mm Suhu operasi: -40 hingga +85 derajat
    Certifaction: RoHS, ISO9001

    CPRI - FTTA Outdoor Kabel Serat Optik Sidang Dengan RoHS, UL

    1. Fitur:

    1> FTTA, BTS WiMax, Aplikasi luar CATV;

    2> Diameter Opsional: 4.8mm, 7.0mm atau Disesuaikan;

    3> Jaket Opsional: LSZH, PE., Lapis Baja atau Non Lapis Baja;

    4> perlindungan IP67 Tahan Air;

    2. Menggambar:

    BARANG

    Deskripsi

    Q'TY

    1

    2Core Indoor / Outdoor Fibers cable

    1 buah

    2

    Break Break Kit

    2 PCS

    3

    Tabung Lapis Baja 3.0mm

    4 PCS

    4

    LC Boot

    4 PCS

    5

    Klip LC Duplex

    2 PCS

    6

    Konektor dupleks LC / UPC SM berwarna biru

    2 PCS

    3. Kinerja Perakitan:

    Barang

    Data

    Kerugian Penyisipan

    ≤0ddB

    Mengembalikan kerugian

    SM / UPC≥55dB, SM / APC≥65dB, MM≥35dB

    Kehidupan mekanik

    500 sepeda

    Suhu kerja

    -40 ° C ~ + 70 ° C

    Suhu penyimpanan

    -40 ° C ~ + 70 ° C

    Suhu Operasional

    -10 ° C ~ + 50 ° C

    Tingkat Perlindungan

    IP67

    Data Tarik

    Tarik antara persimpangan dan kabel fiber≥100N

    Otentikasi

    Bertemu dengan RoHS

    4. Spesifikasi Kabel:

    Barang

    Data

    serat

    OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

    Ketegangan anggota

    Aramid Kevlar, Tube Lapis Baja

    Maks. pelemahan

    SM: ≤0.34dB / km pada 1310nm, ≤0.20dB / km pada 1550nm

    MM: ≤0.60dB / km pada 1300nm, ≤2dd / km pada 850nm

    Resistensi tarik (jangka pendek)

    500N (tidak ada kerusakan)

    Menghancurkan resistensi (jangka pendek / jangka panjang)

    1000N / 100mm

    memperlambat peradangan

    IEC 60332-3

    Suhu

    -40 ~ + 70 ° C

    Tahan Uviores

    LULUS

    Otentikasi

    Bertemu dengan RoHS & UL

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)