SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Splitter

Kustom SC / APC 1 * 32 Fiber Optic Plc Splitter 0.5dB Rugi Penyisipan Dengan Kabel 3.0mm

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Kustom SC / APC 1 * 32 Fiber Optic Plc Splitter 0.5dB Rugi Penyisipan Dengan Kabel 3.0mm

    Cina Kustom SC / APC 1 * 32 Fiber Optic Plc Splitter 0.5dB Rugi Penyisipan Dengan Kabel 3.0mm pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: 1*32 Fiber Optic PLC with 3.0mm cable
    Mode: Single-mode or Multi-mode
    Insert loss: 0.2dB
    Sleeve Materials: Zro2,Brass or Nickel

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 50pcs
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    SC / APC 1 * 32 PLC Fiber Optik Splitter dengan kabel 3.0mm

    Rincian Cepat

    Nama merk:   DYS

    Nomor model: SC / APC

    Penyisipan Rugi≤0,5 dB

    Return Loss (dB): APC: 60

    Suhu Operasional (° C): -40 ~ 85

    Spesifikasi:

    Mengetik 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
    Jenis Serat 9/125 um SMF-28e atau customer menunjuk
    Panjang gelombang operasi (nm) 1260 ~ 1650
    Penyisipan Rugi (dB) Khas 3.6 6.8 10.0 13.0 16.0 19.5
    (P / S) Max 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.8 20.5 / 21.0
    Kehilangan Keseragaman (dB) Maks 0,6 0,6 0,8 1.2 1.5 2.5
    Polariasi Dependent Loss (dB) Maks 0,15 0,15 0,25 0,3 0,3 0,3
    Directivity (dB) Min 55
    Return Loss (dB) Min UPC: 50 APC: 60
    Suhu Operasional (° C) -40 ~ 85
    Suhu Penyimpanan (° C) -40 ~ 85
    Jenis Konektor FC. SC. ST. LC. MU

    fitur
    Rendah penyisipan kerugian dan rendah PDL
    Seragam kekuatan membelah
    Kehandalan tinggi
    Stabilitas lingkungan yang prima
    Ukuran kompak dan berbagai paket

    Aplikasi
    Sistem FTTx
    Sistem digital, hybrid dan AM-Video
    LAN, WAN dan Metro Networks
    Sistem CATV
    Apel lainnya dalam sistem serat optik

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)