SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Patch Cord

Sesuaikan Serat Serat Mode Single Single, Lc Fiber Fiber Patch Cord

I 'm Online Chat Now
Sertifikasi
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
Ulasan pelanggan
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

Sesuaikan Serat Serat Mode Single Single, Lc Fiber Fiber Patch Cord

Cina Sesuaikan Serat Serat Mode Single Single, Lc Fiber Fiber Patch Cord pemasok
Sesuaikan Serat Serat Mode Single Single, Lc Fiber Fiber Patch Cord pemasok Sesuaikan Serat Serat Mode Single Single, Lc Fiber Fiber Patch Cord pemasok Sesuaikan Serat Serat Mode Single Single, Lc Fiber Fiber Patch Cord pemasok

Detail produk:

Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: LC-LC

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Minimum Order Quantity: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Contact Now
Detil Deskripsi produk
Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: DYS OEM
Nomor model:: LC-LC Ukuran kabel: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Panjangnya:: menyesuaikan Sertifikasi:: ISO9001, ROHS

Sesuaikan Pelindung Serat Mode Single Single, Lc Fiber Fiber Patch Cord

Detail Cepat:

  • Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan)
  • Nama Merek: DYS / OEM
  • Nomor model: LC-LC
  • Jenis Serat: SM, MM
  • Warna: Kuning, Oranye, Biru, Hitam, Hijau ...
  • Panjang: Sesuaikan
  • Ukuran kabel: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
  • Serat merek: YOFC, OFS, Corning
  • Jaket: PVC, LSZH, OFNP, OFNR
  • Sertifikasi: ISO9001, ROHS

Fitur:

1.Price-Competitive

2.Low Penyisipan Rugi & PDL

3.Factory-terminated dan Tested

Pilihan 4.Fiber: G.652 / G.657/OM1/OM2/OM3 dan PM Panda Fiber

5.Connector Pilihan: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

6.Polishing Pilihan: PC / UPC / APC

7.Feature Connector dengan Ferrules Keramik

Aplikasi

1.Access Network

2.Telecom / CATV Systems

3.FTTx

Spesifikasi

Parameter Sidang Kabel Fiber Standar
Jenis Serat SM (G.652 / G.657A) MM (OM1 / OM2 / OM3)
Bahan jaket LSZH / OFNR / PVC
Jenis Konektor SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000
Bahan Ferrule Keramik
Pengujian Panjang gelombang 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
Penyisipkan Losss (dB)
TIA / EIA-455-107
≤ 0.3dB
(PC / UPC / APC)
≤ 0.3dB
(PC / UPC)
Return Loss (dB)
TIA / EIA-455-107
≥45dB (PC / UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (PC / UPC)
Pertukaran ≤ 0.2dB
Sidang Kabel Pigtail / Simplex / Duplex / Fan-out Patchcord
Suhu Operasional (° C) -10 ~ + 70
Suhu Penyimpanan (° C) -40 ~ +85
Paket 1unit / tas
* Semua nilai yang ditentukan adalah dengan konektor.

Keunggulan kompetitif

DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

Rincian kontak
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

Kontak Person: Mr. Roy Huang

Tel: +8613590228527

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)