SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Splice Sleeves

Double Ceramic Splice 4 / 6 Core Fiber Optic Splice Sleeve

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Double Ceramic Splice 4 / 6 Core Fiber Optic Splice Sleeve

    Cina Double Ceramic Splice 4 / 6 Core Fiber Optic Splice Sleeve pemasok
    Double Ceramic Splice 4 / 6 Core Fiber Optic Splice Sleeve pemasok Double Ceramic Splice 4 / 6 Core Fiber Optic Splice Sleeve pemasok Double Ceramic Splice 4 / 6 Core Fiber Optic Splice Sleeve pemasok Double Ceramic Splice 4 / 6 Core Fiber Optic Splice Sleeve pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: Ceramic Splice Sleeve(Double Round)
    Capacity: 4core-12core
    Size: 4cm,6cm or customized

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 1000pcs
    Harga: 1 USD
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Nama: Fiber Optic sambatan Sleeves Aplikasi: Merekonstruksi lapisan serat
    Fitur: baik kelembaban penggunaan: Memastikan sifat transmisi optik yang baik
    Features1: Tahan air, RoHS compliant Sertifikasi: RoHS

    Ganda Keramik Splice 4 / 6Core Fiber Optic sambatan Sleeves

    Rincian Cepat:

    Nama merk:   DYS

    Nomor model:   Panas menyusut

    Jenis: Double: 4/6 Inti

    Panjangnya:   60mm

    Baja OD:   1.5mm

    materails:   plastik dan baja


    Aplikasi

    · Gunakan ditingkatkan kawat, tabung panas meleleh dan komposisi cross-linked poliolefin
    · Merekonstruksi lapisan serat
    · Junction untuk memberikan kekuatan mekanik yang baik
    · Memastikan sifat transmisi optik yang baik

    fitur
    · Baik kelembaban dan kinerja lingkungan
    · Casing transparan dapat dihubungkan lebih baik sebelum kontraksi
    · Mudah operasi untuk serat optik
    · Waterproof, RoHS compliant

    spesifikasi

    fiber Volume

    Keramik (W1Xh1) mm

    Ban dalam (W2Xh2) mm

    Tabung luar (L) mm

    OpticSplice Protector (D) mm

    Packgae (pcs)

    Tunggal Keramik Rod

    4Core

    3.0x1.45

    2.3x1.1

    40

    4.1

    50

    6Core

    3.0x1.45

    2.3x1.1

    40

    4.1

    50

    8Core

    4.0x2.0

    3.5x2.1

    40

    5.7

    50

    12Core

    4.0x2.2

    4.0x2.3

    40

    6.2

    50

    Ganda Keramik Rod

    4Core

    3.0x1.55

    2.3x1.1

    40

    5.0

    50

    6Core

    3.0x1.455

    2.3x1.1

    40

    5.0

    50

    8Core

    4.0x2.0

    3.5x2.1

    40

    7.2

    50

    12Core

    4.0x2.2

    4.0x2.3

    40

    7.7

    50

    Keunggulan kompetitif

    DYS ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk menjamin stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan baik layanan purna jual, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)