Duplex SC to SC Optical Fiber Patch Cord Patch / Cord Jumper For CATV

Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC-SC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

Informasi Detail

Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYSFO
Inserion badan: <0.2dB Certifaction: ISO9001, ROHS
Warna jaket:: hitam Serat Jumlah:: Duplex

Deskripsi Produk

Duplex SC to SC Fiber Optik Patch Cord Patch Cord jumper


Detail Cepat:

  • Nama Merek: DYS / OEM
  • Nomor model: FTTH SC / UPC
  • Jenis Serat: Singlemode
  • Kembali Rugi: > 55db
  • Sertifikasi: ISO9001, ROHS
  • Jenis kabel: FTTH FLAT DROP CABLE
  • Jaket warna: Hitam
  • Serat Hitung: dupleks
  • Tempat Asal: Guangdong, China (Daratan)
  • Inserion Loss: <0.2db

Kemasan & Pengiriman

Rincian kemasan: Kotak individu atau sesuai permintaan pelanggan

Fitur:

Harga-Kompetitif

Rendah Penyisipan Rugi & PDL

Pabrik diakhiri dan Diuji

Pilihan Serat: G.652 / G.657/OM1/OM2/OM3 dan PM Panda Fiber

Pilihan Konektor: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

Pilihan Poles: PC / UPC / APC

Fitur Konektor dengan Ferrules Keramik


Aplikasi

Jaringan telekomunikasi
CATV, LAN, MAN dan aplikasi WAN
Jaringan pengolah data
Televisi kabel
Fiber-To-The-Home (FTTH)
Distribusi tempat

Spesifikasi

Parameter Sidang Kabel Fiber Standar
Jenis Serat SM (G.652 / G.657A) MM (OM1 / OM2 / OM3)
Bahan jaket LSZH / OFNR / PVC
Jenis Konektor SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000
Bahan Ferrule Keramik
Pengujian Panjang gelombang 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
Penyisipkan Losss (dB)
TIA / EIA-455-107
≤ 0.3dB
(PC / UPC / APC)
≤ 0.3dB
(PC / UPC)
Return Loss (dB)
TIA / EIA-455-107
≥45dB (PC / UPC)
≥55dB (APC)
≥35dB (PC / UPC)
Pertukaran ≤ 0.2dB
Sidang Kabel Pigtail / Simplex / Duplex / Fan-out Patchcord
Suhu Operasional (° C) -10 ~ + 70
Suhu Penyimpanan (° C) -40 ~ +85
Paket 1unit / tas
* Semua nilai yang ditentukan adalah dengan konektor.

Keunggulan kompetitif

DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.