SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Adapter

Duplex Singlemode Serat Optik Adapter LC / UPC, Presisi Ukuran Tinggi

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Duplex Singlemode Serat Optik Adapter LC / UPC, Presisi Ukuran Tinggi

    Cina Duplex Singlemode Serat Optik Adapter LC / UPC, Presisi Ukuran Tinggi pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: GuangDong CHina
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: LC UPC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10
    Harga: 1 US
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Nomor model:: LC Inserion Loss ::: IL <0.2dB
    Daya Tahan: 1000 waktu kawin Jenis serat: OM3

    Duplex Singlemode Serat Optik Adapter LC / UPC, Presisi Ukuran Tinggi

    Detail Cepat:

    Nomor model: LC

    Inserion Loss: IL <0.2dB

    Daya tahan: 1000 waktu kawin

    Spesifikasi

    Adaptor serat optik Adaptor Serat Optik DYS FIBER OPTIC mengadaptasi jenis adaptor yang beragam termasuk FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC dll. Konstruksi konstruksi konstruktif, kerugian penyisipan yang baik dan rendah dan returnloss yang tinggi dapat memenuhi persyaratan koneksi yang cepat, tepat, tahan lama dan stabil di lingkungan yang berbeda!

    Aplikasi

    Sistem CATV

    Telekomunikasi
    Jaringan Optik
    Pengujian / Instrumen Pengukuran
    Serat ke rumah

    Fitur

    Presisi tinggi;

    Pengulangan yang baik;

    Perubahan yang baik;

    Stabilisasi suhu yang baik.

    Tinggi dpt dipakai

     

    SPESIFIKASI

    Penyisipan Rugi

    <0,20 dB

    Pasang dan cabut paksa

    200-600 (g / f)

    Daya tahan

    Pasang dan lepaskan 1000times

    Suhu Operasional

    -40 + 85

     

    PILIHAN PEMESANAN

    Bahan Perumahan

    Bahan Lengan

    Saluran

    Aplikasi

    Kuningan berlapis nikel

    Zirkonia

    Simplex

    SC / PC

     

    tembaga

    rangkap

    SC / APC

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)