SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Test Equipment

DYS3028 Palm OTDR Fiber Optic Test Equipment With 650nm Visible Light Source

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    DYS3028 Palm OTDR Fiber Optic Test Equipment With 650nm Visible Light Source

    Cina DYS3028 Palm OTDR Fiber Optic Test Equipment With 650nm Visible Light Source pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: DYS3028

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Merek Nama:: DYS OEM Nomor model:: DYS3028
    Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) certifaction:: ISO9001, ROHS

    DYS3028 Palm OTDR Dengan sumber cahaya tampak 650 nm


    Dengan sumber cahaya tampak 650 nm

    Cepat mulai: <5 detik

    Desain hotkey yang unik: Kunci pengoperasian hotkey terintegrasi, posisi cepat dan analisis kejadian

    Antarmuka data USB / RS-232

    1000 catatan uji penyimpanan

    Optimasi desain catu daya: Built-in baterai isi ulang NiMH sekali bisa mendukung 8 jam

    pengukuran

    Beberapa bahasa: CN / EN / DE / FR / RU / ES / PT / KR / VN

    Debu-shock proof (uji drop 2m)

    CE, FCC, sertifikat FDA

    Fungsi Pemeriksaan Sinyal Live Optical

    Untuk memiliki Fungsi Pemeriksaan Sinyal Optik hidup, sebelum pulsa uji, Uji periksa pertama apakah ada serat optiknya

    Sinyal optik komunikasi langsung dan menampilkan hasilnya. Ini secara efektif dapat melindungi instrumen uji dan

    Peralatan komunikasi

    Dukungan perangkat lunak lengkap

    Single page single tracing line atau satu halaman lagi tracing line dapat memilih mode cetak;

    Batch berubah dan fungsi batch print;

    Perbedaan bentuk gelombang fungsi kontras;

    Bisa di jendela yang sama buka beberapa jalur tracing pada saat bersamaan, perbedaan antara garis tracing

    Pada tampilan jendela yang sama dan lebih mudah dibandingkan seperti penuaan serat optik yang disebabkan oleh alasan

    Mengubah parameter;

    Fungsi pengujian dua arah

    Mengetik

    DYS3028

    Rentang Dinamis (dB)

    30/28

    Jenis Serat

    Serat mode tunggal

    Panjang gelombang (nm) (± 20nm)

    1310/1550

    Tipe tampilan

    Penuh warna

    Tipe emitter

    LD

    Jenis Konektor

    FC / PC (InterchangeableSC, ST)

    Waktu Pengukuran

    15s, 30s, 1min, 2min, 3min

    Zona pelemahan

    18m

    Zona mati kejadian

    5m

    Pengukuran Jarak Akurasi

    ± (1 m + 5 × 10 -5 × jarak pengukuran + ruang sampel)

    Atenuasi Mendeteksi Akurasi

    ± 0,05 dB / dB

    Refleksi Mendeteksi Akurasi

    ± 4 dB

    Penyimpanan tanggal

    1000 kurva uji

    Transmisi tanggal

    RS-232 / USB

    Daya keluaran VFL (dBm)

    ≥-3

    Jarak pengukuran VFL (km)

    5km

    Sumber Daya listrik

    Baterai NiMH / adaptor AC

    Suhu Operasional

    0 ℃ ~ 50 ℃

    Suhu Penyimpanan

    -20 ℃ ~ 70 ℃

    Kelembaban relatif

    0 ~ 95% (tanpa kondensasi)

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)