SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Splitter

DYSFO FTTH Fiber Optic Splitter 2x32 -SC / APC Coupler PLC Kehilangan Penyisipan Ultra End

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    DYSFO FTTH Fiber Optic Splitter 2x32 -SC / APC Coupler PLC Kehilangan Penyisipan Ultra End

    Cina DYSFO FTTH Fiber Optic Splitter 2x32 -SC / APC Coupler PLC Kehilangan Penyisipan Ultra End pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: 1 * 16 SC / APC PLC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10
    Kemasan rincian: Masing-masing kotak atau sesuai permintaan pelanggan.
    Waktu pengiriman: Dalam 3 hari
    Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYSFO
    Nomor model: PLC-1x16 Nama Produk: Pembagi serat optik PLC
    Return Loss (dB): ≥60 splitter Jenis: jenis tabung baja / kotak ABS
    Diameter serat: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Panjang Kabel Blockless Splitter: 1 m, 1,5 m, dapat disesuaikan

    DYS Fiber Optic PLC (planar lightwave circuit) splitter dibuat dengan menggunakan teknologi pandu gelombang optik silika. Ini fitur berbagai operasi panjang gelombang, keseragaman saluran-ke-saluran yang baik, keandalan tinggi dan ukuran kecil, dan banyak digunakan dalam jaringan PON untuk mewujudkan manajemen daya sinyal optik. Kami menyediakan seluruh rangkaian 1 x N dan 2 x N splitter yang dirancang untuk aplikasi spesifik. Semua produk memenuhi persyaratan keandalan Telcordia 1209 dan 1221 dan disertifikasi oleh TLC untuk keperluan pengembangan jaringan.

    Fitur
    Kehilangan insersi ultra-ujung dan hilangnya polarisasi yang terkait
    Keseragaman spektral yang baik
    Bandwidth panjang gelombang lebar
    Berbagai lingkungan kerja
    Keandalan tinggi
    Kecil

    Aplikasi
    Sistem FTTX
    Jaringan GEPON
    CATV
    Distribusi Sinyal Optik

    Spesifikasi teknis

    Parameter untuk PLC Splitter
    Parameter 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
    Nilai Atenuasi (dB) ≤3.7 ≤7.5 ≤11 ≤14.5 ≤18 ≤22
    Kehilangan Keseragaman (dB) ≤0.8 ≤0.8 ≤1.0 ≤1.4 ≤1.9 ≤2.5
    Return Loss (dB) APC ≥60
    UPC ≥60
    PDL (dB) ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.3
    Directivity (dB) ≥55 ≥55 ≥55 ≥55 ≥55 ≥55
    Suhu Operasional (oC) -40 ~ 85
    Suhu Penyimpanan (oC) -40 ~ 85
    Bandwidth Pengoperasian (nm) ± 40
    Panjang gelombang operasi (nm) 1260 ~ 1650

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; Dan layanan purna jual yang baik, untuk mendapatkan kepercayaan dari pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)