FC-E2000 Fiber Optic Adapter Factory price with A quality

Detail produk:
Place of Origin: Shenzhen(China)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC Fiber Optic Adapter
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

Deskripsi Produk

Harga Pabrik Adaptor Fiber Optik FC-E2000 dengan kualitas A

Detail Cepat:

Nomor model: FC-E2000

Paket: Kotak plastik

Lengan: Keramik

Rincian Pengiriman: Dalam 3 hari

Detail Adaptor SC:

Serat coupler adapter membiarkan Anda menggabungkan kabel bersama untuk memperluas jaringan serat Anda dan memperkuat sinyalnya.

Kami memproduksi multimode dan singlemode couplers. Multimode couplers digunakan untuk transfer data yang besar pada jarak yang lebih pendek. Singlemode couplers digunakan untuk jarak yang lebih jauh dimana data lebih sedikit ditransfer. Skrup Singlemode biasanya dipilih untuk peralatan jaringan di kantor yang berbeda dan digunakan untuk peralatan jaringan di dalam pusat data center yang sama

Adaptor serat optik adaptor serat optik DYS FIBER OPTIC mengadaptasi jenis adapter yang beragam termasuk FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC dll. Konstruksi konstruksi konstruktif, kerugian penyisipan yang baik dan rendah dan returnloss yang tinggi dapat memenuhi persyaratan koneksi yang cepat, tepat, tahan lama dan stabil di lingkungan yang berbeda!

Aplikasi

  1. Sistem CATV
  2. Telekomunikasi
  3. Jaringan Optik
  4. Pengujian / Instrumen Pengukuran
  5. Serat ke rumah

Fitur:

  1. Presisi tinggi;
  2. Pengulangan yang baik;
  3. Perubahan yang baik;
  4. Stabilisasi suhu yang baik.
  5. Tinggi dpt dipakai

Spesifikasi:

SPESIFIKASI

Penyisipan Rugi <0,20 dB
Pasang dan cabut paksa 200-600 (g / f)
Daya tahan Pasang dan lepaskan 1000times
Suhu Operasional -40 + 75
PILIHAN PEMESANAN
Bahan Perumahan Bahan Lengan Saluran Aplikasi
Kuningan berlapis nikel Zirkonia Simpleks FC-E2000
tembaga rangkap FC-E2000

Keunggulan kompetitif

DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001 , perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.