FC / PC-FC / APC Singlemode Simplex 3.0mm 5m Optical Fiber Patch Cord Cable

Detail produk:
Tempat asal: Shenzhen
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Model Number: FC/PC-FC/APC
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 10pcs
Harga: 1 USD
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3days
Payment Terms: T/C,T/T
Supply Ability: 500000PCS / Month

Deskripsi Produk

FC / PC-FC / APC Singlemode Simplex 3.0mm 5m Kabel Fiber Optik Kabel Patch

Rincian Cepat:

Nama Merek: DYS

Nomor model: kabel serat optik

Poles: PC

Mode: Multimode

Inti: Dupleks

Jaket Warna: biru

Suhu Operasional: -30 ° C +75 ° C

Spesifikasi

Kabel serat optik kabel FC
-Precise connector;
- Kemampuan mekanik yang luar biasa;
-Accord dengan percobaan bell-cluster GR-326

FC / PC-FC / APC Singlemode Simplex kabel serat optik kabel 3.0mm 5m

1. spesifikasi

Kabel Kabel Fiber Optik Patch

Parameter & Spesifikasi

Mengetik

FC, LC, SC, ST, MU, MTRJ, SMA, MPO, E2000

Poles

APC, UPC, PC

Penyisipan Rugi

≤0,2 dB (UPC), ≤0.3dB

Mengembalikan kerugian

≥50dB, ≥65dB (APC)

Pertukaran

≤0.2dB

Repeatability

≤0.2dB / 1000times

Operasi Wavelenghth

850nm, 1310nm, 1550nm

Suhu Operasional

-30 ° C +75 ° C

Suhu Penyimpanan

40 ° C ~ +85 ° C

OD Cable

0.9mm, 2.0mm, 3.0mm

Bahan kabel

OFNR, LDZH & Polarisasi menjaga ...

Mode

9/125 SMF-28 atau yang setara (Singlemade) OS1
50/125, 62.5 / 125 (Multimode) OM2 & OM1
50/125, 10G (Multimode) OM3

Jenis Kabel Serat

Simplex, Duplex (Zipcord)
Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ1.8mm
Φ1.6mm PVC atau LSZH
Φ0.9mm, Φ0.6mm serat buffer PVC atau LSZH

 

2. Fitur:

Perlindungan tabung stainless steel dengan kaliber kecil.

Hindari kerusakan torsi.

Koefisien tarik dan koefisien tegangan tinggi.

Nyaman untuk aplikasi, sangat aman.

Aplikasi tanpa merusak kabel.

Industri tanpa merusak kabel.

Pemotongan biaya untuk perawatan.

3. aplikasi:

Ruang mesin

FTTH

Jaringan area

Peralatan uji

Pertahanan nasional

Sensor FO

Sistem komunikasi ringan

Sistem TV antena biasa

4. Apa istimewanya kabel kabel patch optik DYS?

DYS SERAT OPTIK Perusahaan memiliki banyak pengalaman dalam industri serat optik pasif komponen, terutama kita adalahprofesionalinginging serat optik patch kabel dan kuncir .Waveave jenis serat optik patch kabel termasuk FC, SC, ST, LC, MTRJ, MU, E2000, DIN, D4, MPO etc.Meet permintaan ROHS EROPA.Harga dan rendah nilai kerugian penyisipan dan kerugian return yang tinggi valuecansatisfy persyaratan koneksi cepat, tepat, tahan lama dan stabil di lingkungan yang berbeda!

· Warna dan panjang yang sesuai

· Ribuan variasi dibuat sesuai pesanan

· Kabel pemeliharaan rendah menghemat waktu dan sumber daya

· Komponen berkualitas tinggi memberikan performa yang optimal

· Kehilangan rendah memberikan keandalan dan kinerja yang lebih baik

· Sepenuhnya diuji untuk memastikan nol cacat sebelum meninggalkan pabrik

· Produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan Asia Tenggara

Negara.

Keunggulan kompetitif

DYS secara ketat menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.