SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Patch Cord

FC to FC duplex Blue Optical Fiber Patch Cord

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    FC to FC duplex Blue Optical Fiber Patch Cord

    Cina FC to FC duplex Blue Optical Fiber Patch Cord pemasok
    FC to FC duplex Blue Optical Fiber Patch Cord pemasok FC to FC duplex Blue Optical Fiber Patch Cord pemasok FC to FC duplex Blue Optical Fiber Patch Cord pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: FC-FC Fiber Optic Patch Cord

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    FC ke FC duplex Serat Patch Serat Optik Biru

    Rincian Cepat :

    Nomor model: FC SM

    Inserion Loss: <0.2db

    Kembali Rugi: > 45db

    Warna: dupleks

    fitur

    1.Price-Competitive

    2.Low Penyisipan Rugi & PDL

    3.Factory-terminated dan Tested

    4.Fiber Pilihan: G.652 / G.657/OM1/OM2/OM3 dan PM Panda Fiber

    5.Connector Pilihan: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

    6.Polishing Pilihan: PC / UPC / APC

    7.Feature Connector dengan Ferrules Keramik

    Aplikasi

    1.Access Network

    2.Telecom / CATV Systems

    3.FTTx

    Spesifikasi

    Parameter Sidang Kabel Fiber Standar
    Jenis Serat SM (G.652 / G.657A) MM (OM1 / OM2 / OM3)
    Bahan jaket LSZH / OFNR / PVC
    Jenis Konektor SC / LC / ST / LC / MU / MTRJ / MPO / E2000
    Bahan Ferrule Keramik
    Pengujian Panjang gelombang 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
    Insertion Losss (dB)
    TIA / EIA-455-107
    ≤ 0.2dB
    (PC / UPC / APC)
    ≤ 0.3dB
    (PC / UPC)
    Return Loss (dB)
    TIA / EIA-455-107
    ≥45dB (PC / UPC)
    ≥55dB (APC)
    ≥35dB (PC / UPC)
    Pertukaran ≤ 0.2dB
    Sidang kabel Pigtail / Simplex / Duplex / Fan-out Patchcord
    Suhu Operasional (° C) -10 ~ + 70
    Suhu Penyimpanan (° C) -40 ~ +85
    Paket 1unit / tas
    * Semua nilai yang ditentukan adalah dengan konektor.

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001 , perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)