SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukOptical Fiber Patch Cord

Kabel Fiber Optic Round FTTH kabel Drop SC / APC Pigtail

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Kabel Fiber Optic Round FTTH kabel Drop SC / APC Pigtail

    Cina Kabel Fiber Optic Round FTTH kabel Drop SC / APC Pigtail pemasok
    Kabel Fiber Optic Round FTTH kabel Drop SC / APC Pigtail pemasok Kabel Fiber Optic Round FTTH kabel Drop SC / APC Pigtail pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: SC / APC Pigtail

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    Kabel Fiber Optic Round FTTH kabel Drop SC / APC Pigtail

    Rincian Cepat

    • Tempat Asal: Guangdong, Cina (Daratan)
    • Nama Merek: DYS / OEM
    • Nomor model: Kuda ekor SC / APC
    • Inserion Loss: <0.2db
    • Rugi Kembali: > 65db
    • Sertifikasi: ISO9001, ROHS
    • Jenis kabel: FTTH FLAT DROP CABLE
    • Jaket warna: Hitam

    Kemasan & Pengiriman

    Detail Kemasan: Kotak individu atau sesuai permintaan pelanggan

    Kabel Fiber Optic Round FTTH kabel Drop SC / APC Pigtail

    Deskripsi:

    Dengan meningkatnya popularitas dan promosi konstruksi FTTH, kabel drop dibangun di atas G657A1, inti serat A2 mulai banyak digunakan di koridor, lingkungan rumah tangga.

    Iklan yang masuk kabel serat optik, kabel drop sangat cocok untuk aplikasi koneksi outdoor ke indoor dan pemasangan termianl yang membutuhkan kabel yang lebih kecil.

    Menurut cara pemasangan kabel, kita bisa membuat konektor pabrik di satu ujung atau kedua ujungnya pada kabel drop, dibandingkan dengan konektor cepat, kabel kabel kabel drop memiliki stablility dan masa pakai yang lebih tinggi.

    Kabel ini menggantikan kabel tembaga standar Telco lokal karena dapat membawa layanan broadband berkecepatan tinggi yang mengintegrasikan suara, data dan video, dan berjalan langsung ke kotak persimpangan di rumah atau bangunan.

    fitur

    1.Dua serat yang diperkuat serat paralel sebagai anggota kekuatan memastikan kinerja ketahanan menghancurkan yang baik untuk melindungi serat.
    2. Lingkungan perlindungan - Asap rendah, nol halogen dan selubung tahan api.
    3. Kawat baja tunggal sebagai anggota kekuatan tambahan memastikan kinerja kekuatan tarik dan swadaya yang baik.
    Struktur sederhana, ringan.

    Aplikasi

    Gunakan serat untuk proyek rumah

    Cocok untuk digunakan di rumah dan kantor

    Ideal untuk digunakan untuk pemasangan langsung ke rumah

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001 , perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)