SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Adapter

Adaptor Adaptor Om3 Fiber Optic Om3

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Adaptor Adaptor Om3 Fiber Optic Om3

    Cina Adaptor Adaptor Om3 Fiber Optic Om3 pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: Adaptor LC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1 USD
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    Adaptor Adaptor Om3 Fiber Optic Om3

    Serat coupler adapter membiarkan Anda menggabungkan kabel bersama untuk memperluas jaringan serat Anda dan memperkuat sinyalnya.
    Kami memproduksi multimode dan singlemode couplers. Multimode couplers digunakan untuk transfer data yang besar pada jarak yang lebih pendek. Singlemode couplers digunakan untuk jarak yang lebih jauh dimana data lebih sedikit ditransfer. Skrup Singlemode biasanya dipilih untuk peralatan jaringan di kantor yang berbeda dan digunakan untuk peralatan jaringan di dalam pusat data center yang sama.

    Kami memproduksi SC singlemode, SC OM3 multimode, multimode SC, multimode LC, ST-Through dan LC / LC coupler quads.

    Skrup kami mudah dikelola Mereka membiarkan Anda menghubungkan kabel serat dan memasang coupler ke rak server atau di dinding Anda. Anda juga bisa memasangnya ke panel patch serat.



    Rincian Cepat

    Nama merk: DYS / OEM
    Nomor model: LC PC OM3
    Boby Warna: Aqua
    Paket: Kotak plastik

    Rincian produk:

    Adaptor serat optik Adaptor Serat Optik DYS FIBER OPTIC mengadaptasi jenis adaptor yang beragam termasuk FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC dll. Konstruksi konstruksi konstruktif, kerugian penyisipan yang baik dan rendah dan returnloss yang tinggi dapat memenuhi persyaratan koneksi yang cepat, tepat, tahan lama dan stabil di lingkungan yang berbeda!

    Aplikasi

    Sistem 1.CATV

    2.Telekomunikasi

    3.Optical Networks

    4.Testing / Measurement Instruments

    5.Fiber ke rumah

    Fitur:

    1. presisi ukuran tinggi;

    2. Pengulangan yang baik;

    3. Perubahan yang baik;

    4.Good stabilisasi suhu.

    5.High wearable.


    SPESIFIKASI
    Penyisipan Rugi <0,20 dB
    Pasang dan cabut paksa 200-600 (g / f)
    Daya tahan Pasang dan lepaskan 1000times
    Suhu Operasional -40 + 75
    PILIHAN PEMESANAN
    Bahan Perumahan Bahan Lengan Saluran Aplikasi
    Kuningan berlapis nikel Zirkonia Simplex SC / PC
    tembaga rangkap SC / APC

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)