SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukMPO/MTP

Kabel Serat Optik OM2 Fanout MPO / MTP Ke ST 4 Mulitmode Model APC / PC Polish

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Kabel Serat Optik OM2 Fanout MPO / MTP Ke ST 4 Mulitmode Model APC / PC Polish

    Cina Kabel Serat Optik OM2 Fanout MPO / MTP Ke ST 4 Mulitmode Model APC / PC Polish pemasok
    Kabel Serat Optik OM2 Fanout MPO / MTP Ke ST 4 Mulitmode Model APC / PC Polish pemasok Kabel Serat Optik OM2 Fanout MPO / MTP Ke ST 4 Mulitmode Model APC / PC Polish pemasok Kabel Serat Optik OM2 Fanout MPO / MTP Ke ST 4 Mulitmode Model APC / PC Polish pemasok Kabel Serat Optik OM2 Fanout MPO / MTP Ke ST 4 Mulitmode Model APC / PC Polish pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: MPO / MTP-ST

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Kemasan rincian: Masing-masing kotak atau menurut pelanggan ' s permintaan
    Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan) Nama merek: DYS/OEM
    Nomor model: MPO MTP ke ST Jumlah serat: 4
    Kehilangan sisipan: kurang dari 0.3dB Panjang: 1 Meter atau disesuaikan
    Lulus tes geometri atau sekarang: Lulus 100% Model: Mulitmode
    Polandia: APC atau PC

    Kabel serat optik yang disetujui Plenum berkualitas tinggi 1 meter (3,3 kaki) ini berperingkat 40/100 gigabit berperingkat MTP / LC (MPO), kabel 12 Strand dengan jaket berwarna Kuning. Kabel pleno dilapisi dengan jaket plastik tahan api baik dari polivinil klorida (PVC) rendah asap atau polimer etilen terfluorinasi (FEP). Kode bangunan lokal mungkin mensyaratkan semua kabel yang berjalan di dalam dinding atau langit-langit diberi peringkat Pleno. Kabel singlemode dapat datang dengan berbagai jenis konektor serat optik. Kabel serat optik Singlemode Singlemode 40/100 gigabit ini menawarkan konektor MTP / APC di satu ujung, dan 4 konektor duplex LC / UPC di ujung lainnya. Ini fitur inti 9/125 mikron.

    Aplikasi

    Jaringan komunikasi data

    Area penyimpanan jaringan saluran serat

    Arsitektur kepadatan tinggi

    Jaringan Akses Sistem Optik

    fitur dan keuntungan

    Ulitize konektor MPO / MTP

    Penyebaran cepat

    Sesuai dengan arahan 200/95 / EC (RoHS)

    Konektor MPO sesuai dengan IEC-61754-7

    Pabrik dihentikan

    Tes 100%

    Kabel kepadatan tinggi

    Kinerja yang dioptimalkan

    Spesifikasi Kinerja Konektor

    Model SM MM
    Penghitungan Serat Konektor 8, 12, 24 inti
    Polandia PC, APC
    Warna Perumahan

    Standar (hijau),

    Elite (Kuning)

    Standar (krem)

    Elit (Auqa)

    Jenis standar kerugian penyisipan kurang dari 0.7dB Kurang dari 0,5dB
    Rugi penyisipan tipe Elite Kurang dari 0,35dB Kurang dari 0.3dB
    Mengembalikan kerugian PC> 50dB, APC> 60dB > 30dB
    Daya tahan (500 kawin) kurang dari 0.2dB
    Uji Eavelength 1310 / 1550nm 850 / 1300nm

    Spesifikasi Kinerja Kabel Serat

    Jenis serat OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    Jumlah serat 8, 12, 24, 48, 72, 96, 144 core
    Diameter kabel 3.0mm 5.5mm atau disesuaikan
    Warna jaket Yeloow, Oranye, Aqua, Ungu
    Bahan Jaket OFNR, OFNP, PVC, LSZH
    Kekuatan tekanan 500N
    Suhu Operasional -20 hingga 70 ℃
    Suhu penyimpanan -40 hingga 75 ℃

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)