SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Cable Assemblies

Serat Optik CPRI Duplex ODVA / LC ke ODVA / LC Fiber Optik Patch Cord outdoor jumper

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Serat Optik CPRI Duplex ODVA / LC ke ODVA / LC Fiber Optik Patch Cord outdoor jumper

    Cina Serat Optik CPRI Duplex ODVA / LC ke ODVA / LC Fiber Optik Patch Cord outdoor jumper pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: ODVA / LC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: DYS OEM
    Nomor model:: ODVA / LC Jenis serat:: Serat singlemode tidak sensitif
    Inserion Loss:: < 0.3dB Mengembalikan kehilangan:: > 55dB
    certifaction:: ISO9001, ROHS Tahan Air:: IP67

    Serat Optik CPRI Duplex ODVA / LC ke ODVA / LC outdoor jumper

    Rincian:

    ODVA rakitan kabel lingkungan yang keras adalah instalasi yang ramah untuk aplikasi tetap atau bergerak dan mentransmisikan data yang andal melalui jarak jauh di bawah kondisi lingkungan yang parah.

    Aplikasi:

    Fiber-to-the-Antenna (FTTA)
    Sistem komunikasi bergerak generasi terbaru dan berikutnya (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMAX, LTE, dll.) Memasang pengumpan serat optik untuk menghubungkan stasiun induk dengan unit remote di tiang antena.

    Otomasi dan pemasangan kabel industri

    ODVA memberikan keandalan dan keamanan operasi tertinggi. Desain ruggedized memberikan ketahanan mekanik dan termal tertinggi yang membuat data tetap hidup walaupun dalam kasus
    Shock, getaran terkuat, atau penyalahgunaan yang tidak disengaja.

    Sistem surveilans

    Produsen kamera keamanan memilih konektor ACTVA untuk ukuran kompak dan desain yang kokoh. Majelis ODVA mudah dipasang bahkan di daerah yang sulit diakses dan memberikan keamanan instalasi tertinggi.

    Bangunan angkatan laut dan kapal

    Ketahanan korosi yang tinggi meyakinkan pembangun kapal angkatan laut dan sipil untuk menggunakan majelis ODVA untuk sistem komunikasi on-board. Konektor berlapis nikel tahan terhadap lingkungan lembab dan asin dan menjamin umur kehidupan 20 tahun ke depan.

    Siaran

    Menawarkan berbagai sistem pemasangan kabel bergerak dan majelis ODVA untuk pemasangan kabel sementara
    Diperlukan untuk penyiaran acara olahraga, balap mobil, dll. Dan untuk koneksi sementara jika terjadi bahaya alam.

    Fitur Utama

    1 • Konektor serat optik yang kuat untuk 12 saluran dengan mekanisme kawin kacau

    2 • Perlindungan IP67, bukti kabut garam, dan perlindungan EMI

    3 • Guncangan tinggi, getaran, dan ketahanan mekanis

    4 • Kisaran suhu yang luas dan berbagai kabel indoor dan outdoor

    5 • Pemasangan yang mudah, handal dan hemat biaya

    Kinerja optik

    1.singlemode typ. ≤ 0,2 dB 97% ≤ 0,45 dB

    2.Insertion loss / IEC 61300-3-34
    3.multimode typ. ≤ 0,2 dB 97% ≤ 0,50 d
    Return loss / IEC 61300-3-6 singlemode ≥ 50 dB

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)