FTTA Nokia 90 membungkuk NSN boot 7.0mm atau 5.5mm

Detail produk:
Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Nomor model: NSN 90 membungkuk
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

Informasi Detail

Tempat asal:: Guangdong, Cina (daratan) Merek Nama:: DYS OEM
Nomor model:: NSN Sifat mudah terbakar:: UL94V-0
warna:: Hitam Ukuran kabel:: 7.0mm; 5.5mm
certifaction:: ISO9001, ROHS Kisaran Suhu Minimal:: -33 hingga + 90 ° C

Deskripsi Produk

FTTA Nokia 90 membungkuk NSN boot 7.0mm atau 5.5mm

fitur

1. Harga-Kompetitif

2. Rendah Penyisipan Rugi & PDL

3. Opsi Serat: G.652 / G.657/OM1/OM2/OM3 dan PM Panda Fiber

4. Factory-dihentikan dan Diuji

5.Connector Options: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

6.Polishing Options: PC / UPC / APC

7.Feature Connector dengan Ferrules Keramik

Aplikasi

1.Access Network

2.Telekomunikasi / Sistem CATV

3.FTTX