SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Terminal Box

FTTH - 018 Baik Sealing Kinerja 2 Pelabuhan FTTH Mini Fiber Optic Terminal Box

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    FTTH - 018 Baik Sealing Kinerja 2 Pelabuhan FTTH Mini Fiber Optic Terminal Box

    Cina FTTH - 018 Baik Sealing Kinerja 2 Pelabuhan FTTH Mini Fiber Optic Terminal Box pemasok
    FTTH - 018 Baik Sealing Kinerja 2 Pelabuhan FTTH Mini Fiber Optic Terminal Box pemasok FTTH - 018 Baik Sealing Kinerja 2 Pelabuhan FTTH Mini Fiber Optic Terminal Box pemasok FTTH - 018 Baik Sealing Kinerja 2 Pelabuhan FTTH Mini Fiber Optic Terminal Box pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: FTTH - 018

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10
    Harga: 5
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Nomor model:: FTTH - 018 Spesifikasi:: RoHS, ISO9001
    Jenis:: Fiber optik Distribusi Box EnvironmentalTemperature (° C) ::: 25 ~ 40

    FTTH - 018 Baik Sealing Kinerja 2 Pelabuhan FTTH Mini Fiber Optic Terminal Box

    Rincian cepat

    Nama merk: DYS / OEM
    certifaction: ISO9001, ROHS
    bahan: ABS, PC atau ABS + PC
    Adapter Cocok: SC, LC, E2000
    Diameter kabel (mm): 0,9, 2,0 3,0
    EnvironmentalTemperature (° C): 25 ~ 40

    Aplikasi

    · Serat ke rumah (FTTH)
    · Serat untuk bangunan (FTTB)
    · Netwoks daerah lokal
    · Lebar jaringan area

    fitur

    · Ukuran kecil dan ringan untuk kemudahan instalasi tubuh kompak
    · Wall mount dengan fungsi perlindungan mekanis
    · Tersedia untuk FC, SC, ST, adatpers LC
    · Serat bisa masuk dari bawah atau samping
    · Anti-UV, Ultra violet dan tahan curah hujan

    Keunggulan kompetitif

    DYS ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk menjamin stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan baik layanan purna jual, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, productsexported ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)