SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Adapter

H OPTIC Simplex Adaptor Serat Optik, Konektor Serat Optik IP65 Tahan Air

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    H OPTIC Simplex Adaptor Serat Optik, Konektor Serat Optik IP65 Tahan Air

    Cina H OPTIC Simplex Adaptor Serat Optik, Konektor Serat Optik IP65 Tahan Air pemasok
    H OPTIC Simplex Adaptor Serat Optik, Konektor Serat Optik IP65 Tahan Air pemasok H OPTIC Simplex Adaptor Serat Optik, Konektor Serat Optik IP65 Tahan Air pemasok H OPTIC Simplex Adaptor Serat Optik, Konektor Serat Optik IP65 Tahan Air pemasok

    Detail produk:

    Tempat asal: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Nomor model: H OPTIC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Kemasan rincian: Masing-masing kotak atau menurut pelanggan ' s permintaan
    Waktu pengiriman: 3-5 hari kerja
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Model Nomor .:: H Adaptor OPTIC Jenis:: Fiber Optic Adapter
    Warna Boby:: Hitam Sertifikasi:: ISO
    Suhu operasi:: -40 ℃ ~ 85 ℃ IP:: IP65
    Rugi Inserion:: <0.2dB

    H OPTIC   adapter tahan air IP65 Mini SC / APC Fiber Optic Adapter

    Serat coupler adapter membiarkan Anda menggabungkan kabel bersama-sama untuk memperluas jaringan serat Anda dan memperkuat sinyal.
    Kami memproduksi multimode dan singlemode skrup. Skrup multimode digunakan untuk transfer data yang besar pada jarak yang lebih pendek. Skrup singlemode digunakan untuk jarak yang lebih di mana sedikit data yang ditransfer. Skrup singlemode biasanya dipilih untuk peralatan kantor yang berbeda jaringan dan digunakan untuk peralatan jaringan dalam pusat data backbone yang sama

    Fiber optik adapter serat optik adaptor pdoduce DYS SERAT OPTIK ini diversfied jenis adaptersincluding FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC konstruksi etc.Integrative konektor, baik dan rendah insertion loss dan returnloss tinggi dapat satify persyaratan cepat, tepat, lastingand koneksi yang stabil dalam lingkungan yang berbeda!

    Aplikasi

    Sistem CATV

    telekomunikasi

    Jaringan optik

    Pengujian / Pengukuran Instrumen

    Fiber To The Home yang

    fitur:

    Ukuran tinggi presisi;

    Baik pengulangan;

    Baik berubah-ubah;

    Stabilisasi suhu yang baik. Tinggi dpt dipakai.

    SPESIFIKASI
    penyisipan Rugi <0,20 dB
    Plug dan mencabut kekuatan 200-600 (g / f)
    Daya tahan pasang dan cabut 1000times
    Suhu Operasional -40 + 75
    PILIHAN PEMESANAN
    Material perumahan lengan Material Saluran Aplikasi
    Nikel kuningan berlapis zirconia mufrad SC / UPC, SC / APC
    tembaga rangkap

    SC / UPC, SC / APC

    Keunggulan kompetitif

    DYS ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk menjamin stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan baik layanan purna jual, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, productsexported ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)