Kabel patch MPO / MTP MT-MT / FA Ferrule serat optik presisi tinggi

Detail produk:
Place of Origin: Shenzhen(China)
Nama merek: DYS/OEM
Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
Nomor model: MT-MT / FA
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Minimum Order Quantity: 10pcs
Harga: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

Informasi Detail

Nomor model: Kabel patch MT Tempat asal: Guangdong, Cina (daratan)
Nama merek: DYS/OEM menghasilkan nama: Kabel patch serat optik MT
Tipe Konektor: MPO, MTP, MTP (Elite), MPO (Elite) inti serat: 8 inti, 12 inti, 24 inti
masukkan kerugian: ≤0,50 dB khas 0,20dB Kembali kerugian: ≥60dB (SM), ≥25 dB (MM)

Deskripsi Produk

MT ferrule-MT Ferrule kabel patch presisi tinggi, Pembengkokan radius kecil. Mengadopsi serat pita kosong 250um, mengurangi redaman. Panjang pita kurang dari 0,5mm toleransi. Ini banyak digunakan dalam laser optik presisi, dan modul optik untuk 40G, 100G QSFP.

Aplikasi

QSFP ( quad form-factor pluggable kecil

SFP + kabel optik aktif

Modul transceiver optik cahaya paralel

Komputer super

Komunikasi

Aplikasi militer

Pusat Data

fitur

Tingkat transmisi: 40Gbps / 100Gbps / 168Gbps

Sesuai dengan GR-1435

Struktur sederhana mudah ditemukan

Biaya rendah

Produk yang disesuaikan tersedia

Tingkat Kinerja Standar Elite
Konektor Mode Endface IL (maks) (dB) RL (min) (dB) IL (maks) (dB) RL (min) (dB)
MT SM 12F / APC ≤0,50 ≥60 ≤0,35 ≥60
MM 12F / PC ≤0,50 ≥20 ≤0,35 ≥20

catatan:

1. Panjang gelombang uji: SM @ 1310 / 1550nm, MM @ 850 / 1300nm;

2. Kesesuaian standar: GR-326, GR-1435.

Kondisi Lingkungan
Barang Kriteria Kesesuaian
Suhu Operasional -40 ~ 60 ° C IEC 61753-1
Suhu penyimpanan -45 ~ 85 ° C