SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Adapter

Presisi Tinggi SC / APC Shutter Cassette Adapter Serat Optik Plastik Umur Panjang

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    Presisi Tinggi SC / APC Shutter Cassette Adapter Serat Optik Plastik Umur Panjang

    Cina Presisi Tinggi SC / APC Shutter Cassette Adapter Serat Optik Plastik Umur Panjang pemasok
    Presisi Tinggi SC / APC Shutter Cassette Adapter Serat Optik Plastik Umur Panjang pemasok Presisi Tinggi SC / APC Shutter Cassette Adapter Serat Optik Plastik Umur Panjang pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: GuangDong Cina
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC/APC

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 1-10
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk
    Nomor model:: SC Rugi Inserion:: <0.2dB
    Perumahan bahan:: Plastik

    High Precision SC / APC Shutter Cassette Fiber Optic Adapter, Fiber To the Home

    Detail Cepat:

    Nomor model: SC / APC

    Inserion Loss: <0.2dB

    Bahan Perumahan: Plastik

    Bahan Lengan: Zirkonia

    Spesifikasi:

    Adaptor serat optik adaptor serat optik DYS FIBER OPTIC mengadaptasi jenis adapter yang beragam termasuk FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ, E2000, DIN, D4, MPO, FC-SC, FC-ST, SC-ST, LC-FC, LC-SC dll. Konstruksi konstruksi konstruktif, kerugian penyisipan yang baik dan rendah dan returnloss yang tinggi dapat memenuhi persyaratan koneksi yang cepat, tepat, tahan lama dan stabil di lingkungan yang berbeda!

     

      SPESIFIKASI

    Penyisipan Rugi

    <0,20 dB

    Pasang dan cabut paksa

    200-600 (g / f)

    Daya tahan

    Pasang dan lepaskan 1000times

    Suhu Operasional

    -40 + 85

     

    PILIHAN PEMESANAN

    Bahan Perumahan

    Bahan Lengan

    Saluran

    Aplikasi

    Kuningan berlapis nikel

    Zirkonia

    Simpleks

    SC / PC

     

    tembaga

    rangkap

    SC / APC

    Aplikasi:

    Sistem CATV

    Telekomunikasi

    Jaringan Optik

    Pengujian / Instrumen Pengukuran

    Serat ke rumah

    Fitur:

    Presisi ukuran tinggi;

    Pengulangan yang baik;

    Perubahan yang baik;

    Stabilisasi suhu yang baik;

    Tinggi dpt dipakai

    Keunggulan kompetitif:

    DYS secara tegas menerapkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang prima; Dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan dari pelanggan, produk diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)