SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
Rumah
Produk
Tentang kita
Berita perusahaan
Kontrol kualitas
Hubungi kami
Quote request suatu
Rumah ProdukFiber Optic Attenuator

High Return Loss Optical Fiber Attenuation SC Low Attenuation error

Semua produk
Optical Fiber Patch Cord
  • serat optik jumper
  • single mode kabel serat patch
  • multimode kabel serat optik
  • Optical Fiber Splitter
  • serat splitter multimode
  • kabel serat optik splitter
  • mode single fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • konektor kabel serat
  • serat optik adaptor
  • konektor kabel serat optik
  • Fiber Optic Terminal Box
  • dinding gunung kotak fiber terminasi
  • serat optik kotak Patch
  • serat optik distribusi kotak
  • Fiber Optic Adapter
  • Serat optik Attenuator
  • adaptor kabel serat optik
  • adaptor serat optik
  • Fiber Optic Attenuator
  • redaman serat optik
  • serat optik koneksi
  • attenuator optik variabel
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • kabel jaringan serat optik
  • perakitan kabel serat optik
  • multimode kabel serat optik
  • MPO/MTP
  • serat optik kabel patch
  • Kabel MPO MTP
  • MPO / MTP Kaset
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • serat sambatan lengan
  • serat optik lengan
  • Optical Fiber Media Converter
  • Fiber Media Converter
  • seri media converter
  • serat optik media converter
  • Fiber Optic Splice Closure
  • penutupan serat optik
  • serat optik sambatan kandang
  • serat sambatan penutupan
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • serat optik konektor bersih
  • serat optik pembersihan kit
  • Fiber Optic Odf
  • serat optik odf
  • ODF serat optik patch panel
  • ODF Fiber Optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • alat uji optik
  • kabel serat optik tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • kabel serat optik ethernet
  • serat optik kabel patch
  • Multiplexer Divisi Panjang Gelombang
  • pembagian panjang gelombang divisi ganda
  • modul wdm
  • perangkat wdm
  • LC Uniboot
  • konektor dupleks lc
  • konektor serat patch panel lc
  • konektor serat optik lc
  • I 'm Online Chat Now
    Sertifikasi
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    kualitas baik Optical Fiber Splitter untuk penjualan
    Ulasan pelanggan
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    High Return Loss Optical Fiber Attenuation SC Low Attenuation error

    Cina High Return Loss Optical Fiber Attenuation SC Low Attenuation error pemasok

    Detail produk:

    Place of Origin: Shenzhen(China)
    Nama merek: DYS/OEM
    Sertifikasi: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC Fiber Optical Attenuator

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    Harga: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    Detil Deskripsi produk

    Kehilangan Kembali Tinggi Atenuasi Serat Optik Atenuasi SC Rendah

    Detail Cepat:

    Nomor Model: SC attenuator

    Attenuator: 5 dB

    Inti: Simplex

    Konektor: SC

    Return Loss: > 50

    Daya Tahan Kawin: > 1000 siklus

    Detail Pengiriman: dalam 3 hari

    SC / APC Attenuator Detail:

    DYS FIBER OPTIC PERUSAHAAN serat optik ttenuator memiliki jenis adaptor dan jenis plug.Termasuk FC, SC, ST, LC, MU, E2000 dll. Memenuhi permintaan ROHSEUR. Nilai kerugian yang baik dapat menyesuaikan opticalpower ke tingkat yang diinginkan!

    1.Aplikasi

    Jaringan optik pasif
    Sistem serat optik yang dikuasai
    Perlindungan penerima daya optik
    Sistem multiwavelength menyeimbangkan
    Tes dan pengukuran loop EDFA

    2. Fitur

    Serat ion logam yang diolah
    Tingkat redaman mulai dari 1 dB hingga 30 dB
    Refleksi punggung bawah
    Daya tahan tinggi
    Stabilitas maksimum, keandalan, dan respons spektral datar
    100% IL, RL dan inspeksi visual diuji
    Mudah untuk menghubungkan / memutuskan sambungan (RJ latch)
    Ketahanan mekanis yang tinggi

    3. Spesifikasi

    Parameter Nilai Satuan
    Mengoperasikan Gelombang Panjang 1310/1550 ± 10 nm
    Toleransi untuk 1 ~ 5 dB Atenuasi ± 0,5 dB
    Toleransi untuk 6 ~ 30 dB Atenuasi ± 10 %
    Mengembalikan kerugian > 50 dB
    Suhu Operasional -40 hingga +75 C
    Polarisasi Dependent Loss <0.1 dB
    Daya Tahan Kawin > 1000

    siklus

    Keunggulan kompetitif

    DYS secara ketat menegakkan sistem manajemen mutu ISO9001, perusahaan dengan fasilitas yang baik dan manajemen sumber daya manusia yang berkualitas untuk memastikan stabilitas kualitas produk dan kinerja yang sangat baik; dan layanan purna jual yang baik, untuk memenangkan kepercayaan pelanggan, produk yang diekspor ke Eropa dan Amerika Serikat dan negara-negara Asia Tenggara.

    Rincian kontak
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    Kontak Person: Mr. Roy Huang

    Tel: +8613590228527

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)